Татьяна Лухманова
14
Татьяна Лухманова
7
subscribers
1
subscription
1.1 m
views
Reviews
91
Guides
Photos
9
Griff
Nizhniy Novgorod · Mosquito nets
Save
Today
Эта фирма стала просто спасением, когда мне срочно понадобился подоконник. Хорошие цены, огромный выбор, чуткие консультанты. Есть самовывоз, правда, добираться до Гриффа без машины непросто. Рекомендую
City Clinical Hospital № 12, Polyclinic № 1
Nizhniy Novgorod · Polyclinic for adults
Save
May 2026
Мало профильных.специалистов, огромные очереди, назначение лечения по телефону, без реального контакта с пациентом. Вместе тем спасибо врачам, которые, еле справляясь с огромным потоком больных, несут свою нелегкую службу
Le Grill
Nizhniy Novgorod · Restaurant
Save
March 2026
Очень предупредительный персонал. Начиная от гардербщицы и заканчивая официантами. С нами в этот вечер была Джамал. Милейшая девушка, отличный профессионал. Очень нам понравилась. Готовят очень вкусно. Советую взять на закуску чебуреки с креветками, затем салат с осьминогом, стейк и обязательно картофельное пюре с пармезаном. Вот кажется, что пюре никого не удивить, но Ле Грилю это удалось. Потрясающе вкусно и нежно. Стейки у них шикарные. Но и ценник соответствующий. Порадовал десерт в подарок, поскольку отмечали д/р сына . В общем, прекрасно всё, кроме итогового счёта ))) Зато море удовольствия
Stolle
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
January 2026
Сразу скажу, в этом кафе сама не бывала, но пироги оттуда ела, очень вкусные. Почему низкая оценка —из-за попытки сделать заказ. Мне на день рождения надо было заказать пироги на работу. Доставка в этом кафе только в определенное время, неудобно. Хорошо, попросила принять заказ с тем, чтобы я лично его забрала. Велели подождать у телефонной трубки, мол,все страшно заняты. Вообще разговаривали достаточно раздражённо, как будто я не потенциальный заказчик, а их злостный должник. Я честно ждала более 20 минут, за которые про меня просто забыли. Обсуждали какие-то сторонние вопросы, не смущаясь тем, что их слышат. Помню, что изначально со мной беседовал некий Сергей. В итоге трубку я положила, заказала пироги в другом месте. В Штолле больше пытаться заказывать точно не стану
Белый рояль
derevnya Afonino · Restaurant
Save
April 2025
Нужно было срочно найти место, где провести поминальный постный обед на 10 человек в Верхних Печерах. Обращались в ряд мест, но никто не заинтересован в таких заказах, слишком мало человек. А Владимир, хозяин заведения, сразу предложил хорошие условия, отличное меню. И вопрос был решен за несколько минут. Важно и то, что на следующий день у нас все стало происходить быстрее запланированного и мы приехали в кафе раньше на час. Нас приняли, обогрели и вкусно накормили. Приятная обстановка, отличная кухня, чуткое обслуживание. Рекомендую
Kolizey
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
March 2025
Территория ресторанного комплекса отлично оформлена и обустроена Но сам он находится в глуши. Удивило то, что в помещении, на котором красуется вывеска "Караоке-зал" отсутствует аппаратура . До туалета надо идти через улицу, что, наверняка, зимой является проблемой. Кухня средненькая. Салат ничем не удивил. Обслуживание внимательное
Nelaton
Nizhniy Novgorod · Orthopedic shop
Save
March 2025
Магазин крохотный. Цены выше чем в аптеках или маркетах. Но если что-то нужно срочно, чтобы не ждать доставку, то ассортимент весьма широкий.
Khachapuri and Wine
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
March 2025
Отличная кухня, богатое меню, уютный зал, приятное обслуживание. Отмечали день рождения сына и остались очень довольны. Рекомендуем оджахури в качестве горячего блюда, домашнее ежевичное вино и, конечно, хачапури. Ждали недолго, поели с аппетитом. Отдельная скидка в день рождения
Giprogazcentr
Nizhniy Novgorod · Survey works
Save
February 2025
Там базовая кафедра Политеха Выпускают хороших специалистов, востребованных на рынке труда
Park Kultury
Nizhniy Novgorod · Cafe
Save
November 2024
Сегодня отмечали там семьёй мой день рождения. Порадовало изысканное разнообразное меню, прекрасная карта вин, приятное обслуживание стола очаровательной Яной и весьма квалифицированный сомелье. Все было вкусно, интерьеры отличные, атмосфера приятная