E
Eldar Z.
E
7
Eldar Z.
0
subscribers
0
subscriptions
179.3K
views
Reviews
19
Guides
Photos
9
Okadzaki
Astana · Sushi bar
Save
January 2026
Вкусные роллы и пицца. Вежливый персонал, видно что у них ведется инструктаж . На втором этаже есть игровая зона дле детей.
Turkistan International Airport
Kentau · Airport
Save
December 2025
Первый аэропорт построенный в независимом Казахстане. Везьде чисто и убрано. Персонал вежливый. Только расстояние от города немного огорчает, долго ехать от и обратно аэропорта.
Aurika
Astana · Gas station
Save
December 2025
За 2 года заправки ни разу не подвели с качеством. Можно заправиться не выходя из машины: Яндекс Заправки, Халык и другие банки через QR.
Mamyr
Astana · Cafe
Save
November 2025
Самый вкусный плов и соленья в Астане. Быстрая подача, вежливый персонал. Цены просто супер.
Aurika
Astana · Gas station
Save
October 2025
Удобное расположение, можно заправить не выходя из машины - есть QR по которому можно оплатить заправку. Работают с Яндекс.Заправками - оттуда можно бонусы получать если есть Плюс
Daily Ice Cream
Turkistan · Ice cream
Save
August 2025
Самое лучшее мороженое в Туркестане. Есть сертификат халяль ДУМК. Посадочных мест всем хватит, особенно радует наличие опрыскывателей, которые помогают в жару.
Marmaris
Aktau · Cafe
Save
December 2023
Персонал 5* Атмосфера 5* Время ожидания 5* Блюда 5* Интерьер 4**
Mamyr
Astana · Cafe
Save
October 2023
Плов #1 по Астане 👍 Чикен микс достоин отдельного упоминания 👌
Sadykhan
Taraz · Pharmacy
Save
June 2021
Всегда и везде очередь. Пришел на УЗИ? Встань в очередь из 20 человек. Пришел к терапевту? Очередь из 10 человек. Пришел сдать кровь на анализы? 15 человек. Рентген? 30 как минимум, 2 кабинета но работает только один. Назначили массаж ребенку в мае? Очередь придет в АВГУСТЕ!!!!!!!! И резонный вопрос: для чего мы все платим ОСМС? Где обещанные "качественные" медицинские услуги??? П.С. Врачи пишут приемы, которых не было, чтобы списать деньги из ОСМС и поднять свои премии, ваще найс 👍
Coffee-Coffee
Taraz · Cafe
Save
June 2021
Очень хорошое место 👍 Удобно если с семьей и детьми. Есть 2 игровых зон - на первом этаже - бесплатное, есть горка, мягкие игрушки, зона рисования, игрушки от маленьких до очень больших, а так же 2 няни 👏 На втором этаже - платное, Наше Место называется, но там уже широкий ассортимент развлечений. Там тоже есть няни 👍 Меню дороже среднего по городу, но блюда вкусные ✌️