Татьяна К.
7
Татьяна К.
0
subscribers
0
subscriptions
54K
views
Reviews
20
Guides
Photos
Добрые Дела
Pervomayskiy Village · Shoes repair
Save
August 2024
Отличная мастерская! Отремонтировали куртку мужу- идеально! И брюки подогнали - быстро, качественно и без проблем! Очень благодарна вежливым и улыбчивым девушкам! Процветания вам! А Тем кто ищет ателье- рекомендую 100%
Mark
Izhevsk · IP telephony
Save
April 2019
Ужасный провайдер. Пользовалась их услугами несколько лет и теперь рада что живу без них.
Platforma
Izhevsk · Sports club
Save
April 2019
В принципе не плохо, но в раздевалках очень грязно. А в зале не хватает вентиляции. И если хочешь поговорить по телефону, надо искать место где ловит)
Люди в черном
Izhevsk · Auto glass
Save
April 2019
Делала у них тонировку 2 года назад, понравилось, все хорошо. Персонал трогательно переживал, что я не смогу теперь парковаться))
Evropa
Izhevsk · Shopping mall
Save
April 2019
Вообще не понятна миссия этого ТЦ. Я о нем узнала только из-за отдела запчастей для электроники. А так, там вообще делать нечего. Странный ТЦ.
Udmurt State Philharmonic
Izhevsk · Philharmonic
Save
April 2019
Концерты отличные! Но работающие там бабули - это просто пипец. Сервис как они из советского союза. Ходили на Детский музыкальный спектакль с 3 летней дочкой, ей дали подушку на сиденье, но она у меня маленькая и все равно не видно, попросили ещё одну(их там гора при входе) - не дали, сказали: «вам и так хватит. Не положено!»🥴
Sigma
Izhevsk · Shopping mall
Save
April 2019
Ходим туда только в кино. Остальные отделы не нравятся. Но билеты в кинотеатр дешевле чем в среднем по городу. Классно, что подземная парковка всегда свободна и на 3 часа бесплатно!
Irbis
Laishevskiy District · Gas station
Save
April 2019
Самое лучшее кафе на трассе от Казани в Ижевск. Очень вкусное кафе, красивое. Тут же магазин, заправка, чистые туалеты))
U Losya
territoriya Dachny Poselok · Cafe
Save
April 2019
Зимой там не бываю, но летом часто обедаем по выходным с семьей. Один из самых вкусных антрекотов и шашлыков в городе! А Джиз- быз так вообще мозг отъесть можно! Детская площадка на улице. Есть фонтан - летом в жару - очень кстати. Цены- не дёшево, но оно того стоит(на мой взгляд).