Екатерина Д.
3
Екатерина Д.
0
subscribers
1
subscription
9.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Pushkino · Point of delivery
Save
June 2025
Добрый вечер , недавно посетила этот прекрасный пункт выдачи. Первое что упало в глаза это чистота и приятный аромат. Сотрудники очень приветливые , вежливые , улыбчивые , очень понравились. Очень рекомендую этот пвз. Теперь буду ходить только сюда.