Наталья Разинкина
2
Наталья Разинкина
0
subscribers
0
subscriptions
303
views
Reviews
1
Guides
Photos
Malina
Katmyshskoye selskoye poseleniye · Hotel
Save
June 2026
Хорошее место для ночлега. Есть хорошее кафе-стодовая при гостинице, где вкусная еда за невысокую стоимость. Администратор и сотрудники гостиницы и кафе все вежливые, приятные. По внутреннему убранству и месту ночлега все очень скромно, кровать и интерьер комнаты обветшалые, но все чистенько. За гостиницей очень красивое поле и лесочек, можно выйти прогуляться. Удобное расположение прямо возле трассы. Для себя решили, что если ещё потребуется ночлег в тех краях, то смело поедем в "Малину"