Максим Д.
2
Максим Д.
0
subscribers
0
subscriptions
20.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Grao
Moscow · Restaurant
Save
July 2020
КоФе хороший, но сильно дороже средних московских цен. Кухня обещает быть интересной, когда кафе заработает в полноценном режиме. Категорически Не нравится то, что сотрудники заведения постоянно курят на крыльце. Для некурящих людей это а) неэстетично б) неприятно. Лишний раз не заходишь за кофе, проходя мимо, не желая попасть в облако дыма.