К
5
К
2
subscribers
0
subscriptions
1.2 m
views
Reviews
9
Guides
Photos
1
Vasilek
Khimki · Beauty salon
Save
July 2025
Второй год подряд всей семьей посещаем данную студию красоты «Василёк». От мужских стрижек, женского окрашивания, наращивания ресниц и напыления бровей мы прошли все услуги студии. Все мастера огромные профессионалы своего дела. Рекомендуем всем данную студию красоты от чистого сердца ♥️
Ideal
posyolok gorodskogo tipa Obukhovo · Hairdresser
Save
July 2025
Отличный салон. Лучший из тех, что в округе. Персонал приветливый, мастера просто великолепны. Особенно Настя! Я довольна причёской и окрашиванием! Спасибо огромное.
Сокровища Фараона
Moscow · Bowling
Save
January 2024
Отличное место. И дети и взрослые довольны. Персонал вежливый.
Mmg Skating
Moscow · Producer center
Save
December 2023
Сегодня сходили с детьми на мюзикл "Корова на льду". Нам очень понравилось!!! Хорошее, доброе, красочное шоу. Артисты просто молодцы, и Олимпийские чемпионы и все остальные. Дети были в восторге!!!!
1schoolTV
Moscow · Dance school
Save
December 2023
Второй год занимаемся вокалом и фортепиано в Школе ТВ, на Саратовской улице. Дочке очень нравится, ходит на занятия с огромным удовольствием. У нас самый лучший педагог - Фомичёва Полина Владимировна. Она добрая, чуткая, с детьми ладит просто отлично! Спасибо огромное!!!
Dodo Pizza
Moscow · Cafe
Save
November 2023
Пицца вкусная, персонал хороший. Но кофемашина не работает уже пол года!!!!! Кроме дорогущей воды попить горячего не возможно. Заливают американо горячей водой из чайника, вот и всё!!!!
Saratovskaya Street
Moscow · Public transport stop
Save
November 2023
Автобусов стоит куча, а ни один не идёт до метро Текстильщики, по короткому маршруту!!! После 703 и то убрали. Что вы сделали с общественным транспортом? Всё маршруты испортили! Как с ребёнком идти по морозу 20 минут и больше до метро?
Verkhnie Polya Street, 38
Moscow · Public transport stop
Save
September 2023
Безобразно ходят автобусы. Маршруты не удобные, то пол часа ни одного автобуса, то сразу 3 едут. Вы вообще для кого делаете это??? Народу в утренние часы на остановках миллион, все не влезают, люди опаздывают на работу. До оптимизации всё было хорошо, что сейчас сделали? Поменяли маршрут С4, мамам стало удобно добираться до поликлиники, это здорово!!! А как на счет рабочих людей???? Пустили бы дополнительные маршруты до метро, всем было бы хорошо. Район огромный. Понастроили новые ЖК на каждом шагу, а автобусы наоборот сократили.