Марина Б.
2
Марина Б.
0
subscribers
0
subscriptions
21.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Рубин
stanitsa Yasenskaya · Cafe
Save
February 2024
Недавно присутствовали на поминальном обеде в кафе "Тополёк". Хочу выразить огромную благодарность персоналу и в особенности поварам этого заведения. У вас прекрасные пирожки просто объедение 🔥 первые и вторые блюда по домашнему , очень вкусные и сытные.Все рядом сидящие родственники тоже отметили что бесподобный борщ и всё к нему прилегающее. Продукты все свежие приготовлены на совесть от души. Желаем вам процветания и не расплескать свой талант. Больших зарплат и благодарных клиентов.