Александра Семенченко
2
Александра Семенченко
0
subscribers
0
subscriptions
881
view
Reviews
1
Guides
Photos
Мелек
Maykop · Confectionary
Save
November 2025
Были с подругой в кофейне и столкнулись с крайне ужасным и нетактичным общением. Пока сидели в кофейне нам затыкали рот ,что мы якобы громко разговариваем ,а в ответ когда уходили кричали, что «мы твари неблагодарные, ничего не взяли» (после такого вряд ли захочется, чтобы нам еще сказали, что громко пьем кофе….) Такое обслуживание крайне отпугивает посетителей. Скорее всего после стольких лет мы туда больше не зайдем. Спасибо! Но скорее всего это заведение мы больше никому не порекомендуем!