Мария Сагайдак
5
Мария Сагайдак
0
subscribers
0
subscriptions
17.5K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Diana-Dental
Moscow · Dental clinic
Save
January 2026
Мне нравится клиника, доброжелательный персонал, оперативно отвечают на вопросы. На данный момент прохожу лечение у хирурга Томова Т.Х., операция по имплантации прошла успешно, все быстро зажило. Также одновременно прохожу ортодонтическое лечение у Горелкиной Е.А. больше года, за все это время нареканий никаких, только благодарность и прекрасное отношение.
Noblerise
Rostov-on-Don · Fitness club
Save
September 2025
Отличная студия! Вежливый и отзывчивый персонал! Чистота и есть все необходимое Приятным бонусом после тренировок является то, что дают протеин, прекрасная возможность восстановиться
Curls and Love
Moscow · Hairdresser
Save
March 2025
Обожаю этот салон, такой уют, комфорт, а главно профессионализм, я в восторге
City Nails
Moscow · Nail salon
Save
February 2025
Это ужас, я больше сюда не приду
Hachapuri II vino
Moscow · Cafe
Save
October 2023
Произошла ситуация, когда в дождь и холод попросили постоять на улице подождать очередь, в этот момент у меня не было зонта, от чего остались неприятные чувства. Обычно приходила в заведение и все было хорошо
Orbita
Tver · Sports center
Save
September 2023
Ужасный комплекс! Стало плохо, решили уйти с массового катания раньше, на месте никого, ни на кассе, ни в прокате, охранник вообще не знает, что происходит. Обслуживание отвратительное
City 1683
Syzran · Cafe
Save
June 2023
Место не понравилось, обслуживание ужасное, складывалось впечатление, что официанту глубоко плевать на посетителей , на протяжении 15 минут в упор смотрела на официанта, она не обращала внимание, пришлось самой позвать. В пасте с морепродуктами были ракушки и осколки панциря, поранила десну, в итоге администратор и официант развели руками, максимум предложили скидку 10% за недоеденное блюдо, тк другие осколки (поменьше) хрустели на зубах
Darling I'll Call You Later
Moscow · Bar, pub
Save
June 2022
30 минут ждали заказ в обеденное время. Спрашиваешь у официанта через сколько заказ, говорят «1 минута», в итоге ждёшь 15 минут.