Екатерина Степанова
5
Екатерина Степанова
0
subscribers
0
subscriptions
90.5K
views
Reviews
10
Guides
Photos
1
Na truda
Chelyabinsk · Fast food
Save
November 2025
Самый безвкусный шашлык , который я когда-либо ела. Не было ни вкуса мяса, ни запаха ароматного шашлыка. Ничего не было. Очень вкусный был морс и соус. Шашлык абсолютно не впечатлил. Не рекомендую. Ждали шашлык минут 40. Очень-очень долго. Непонятно почему столько восторженных отзывов и 5 звезд. Народу два с половиной человека.
Burger King
Yoshkar-Ola · Fast food
Save
October 2025
Очень хороший ресторан быстрого питания! Все шустро! Вежливые кассиры, которые всегда помогут с выбором и решат все вопросы! Спасибо большое за ваш труд!
Gold Apple
Chelyabinsk · Perfume and cosmetics shop
Save
October 2025
Очень хороший магазин, большой ассортимент! Вежливые продавцы консультанты!
Снабженец
Yoshkar-Ola · Construction tools
Save
October 2025
Деду носки понравились ! Выбор маленький, термобелья нет, халаты не всех размеров.
Eden cosmetics
Yoshkar-Ola · Makeup artists, stylists
Save
July 2025
Хороший магазин косметики! Всегда большой выбор, всегда вежливы! Кроме того часто бывают крутые акции и подарки!
Zebra
Yoshkar-Ola · Nail salon
Save
March 2025
Очень душевный уютный салон возле моего дома. Была впервые тут. Предложили чаечек, принесли конфетку. Вкуснота. Сделали снятие лака бережно, спасибо мастеру Виктории Горшковой, очень качественная работа, еще и пилочку а подарок подарила. Вышла из салона с чаечком и наслаждалась им, осталось приятное впечатление. Точно приду еще ! Спасибо!
Petrovsky Bakery
Cheboksary · Grocery
Save
February 2025
Самые вкусные баранки - это баранки Петровского хлебокомбината!! Спасибо за такое нереальное наслаждение !!! Вы лучшие!!! Процветания!!! Спасибо за этот хлеб!!! Только вас выбираю в плане баранок!!!
Шашлычный дворик
Yoshkar-Ola · Cafe
Save
October 2024
Невероятно вкусный шашлык в городе!!! Сочный шашлык, минимальное количество жилок и сала , сплошное мясо , прожаренное , еще и мягкое! Лучок был восторг! Еще и теперь посуду приобрели стеклянную! Умнички ! Развиваются!
YoYo
Yoshkar-Ola · Cafe
Save
September 2024
Очень вкусная пицца! Попробовав сегодня, пришла в восторг , теста и начинки одинаковое количество! Очень пропитанная, сытная! От души ! Спасибо большое!