Елена Г.
4
Елена Г.
0
subscribers
0
subscriptions
58.2K
views
Reviews
5
Guides
Photos
Regional Children's Clinical Hospital № 2
Voronezh · Children's hospital
Save
August 2021
Первый опыт был у нас. Лежали с сотрясением. Видела негативные отзывы и переживала и сынок боялся. Но от порога до выписки все понравилось. Очень хороший персонал. Уважительно относятся, с детками вежливы. Сделали све необходимые процедуры. Ребёнку понравилось и на 2 ночь ребёнок отпустил домой. Чисто, кормят хорошо. Но единственное, что горячей воды не было, но тут вопрос к властям. Просто хочется сказать спасибо от души 12 отделению.
Ivi
Moscow · IT company
Save
February 2021
Вообще ерунда, я оплатила фильм, сняли сегодня 359р, муж тоже как то оплатил, все забыл и 2 мечяца списывают по 359 р. Тем более утром все отключили. Днище полное, обдираловка.
Pyatyorochka
Voronezh · Grocery
Save
February 2020
Захожу иногда в данный магазин. Обслуживание не плохое, ассортимент есть.
Buz Vgp № 3 Polyclinic № 11
Voronezh · Polyclinic for adults
Save
November 2019
Мнение жуткое. Для чего она стоит у нас? Я ходила к хирургу с болью в суставе. Та дама провела рукой и диагноз воспаление сустава. Моментом Афлутоп и магниты. Винно чудо врач в куке и ренген и узи. Сейчас к Лору хотела записаться. Ответ шедеврален. Лор в отпуске, но есть приходящий 2 раза в неделю. Когда можно придти? (уточняю) А приходящий говорит на больничном. Уже закройте ее или посадите врачей, а не пойми кого. Ни узи нет, ни МРТ. Для чего она стоит у нас?