Mila Manila
8
Mila Manila
4
subscribers
0
subscriptions
635.3K
views
Reviews
29
Guides
Photos
14
Bank Saint Petersburg
Saint Petersburg · Bank
Save
April 2026
Сюда если и идти, то только умирать. Работает три сотрудника, все как сонные мухи. Начальник офиса сидит у себя в кабинетике, на ресепшене нет никого. И это офис у метро, в спальном районе, где концентрация людей на один квадратный метр велика.
Helix
Saint Petersburg · Gynecology clinic
Save
March 2026
Указано, что лаборатория в воскресенье работает до 16-00. Пришли в 15-40, но нам отказали в заборе крови, так как в 15-30 приезжал курьер и все уже забрал (т.е. как в остальных лабораториях возможность хранения отсутствует?) При этом администратор пригласила нас прийти завтра не отрываясь от экрана телефона. В спину, не отрываясь от экрана, она снова что-то пробубнила. Вникать и переспрашивать уже желания не было. Спасибо, но к вам мы не придём. Смысл тогда работы лаборатории до 16-00, если с 15-30 вы анализы уже не принимаете, парадокс.
Railway station
Luga · Railway station
Save
October 2025
Каждое лето, а то и не раз за лето езжу через данный вокзал к детям в летний лагерь. Вокзал чистенький, сотрудники вежливые. Если покупаете билет самостоятельно через терминал, то кто-то из сотрудников подскажет, если будут сложности. Рядом с вокзалом есть ларьки с напитками и выпечкой, что очень радует. Так как приезжая из СПб успеваешь проголодаться или возвращаясь обратно в СПб... Рядом автовокзал.
Takoyaki
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Решила посетить Такояки с детьми. Чтож, могу отметить вежливое отношение персонала. Ребята молодые, но приятные. Но кухня...... Нужно поработать над кухней. Суп пересолен, моти оказались непритные на вкус (заказывали оба вида). Такояки были горячими, но ощущение, что их слегка недодержали. Понравились напитки. В общем плюсы - напитки и персонал Кухня не порадовала. Либо доработайте рецептуру, либо снизьте стоимость блюд.
Pyshechka
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2025
Люблю это место с момента открытия. Ещё когда не было очередей. Пышечная развивается, в меню появилось много новых позиций. Первые пышки на вкус были больше похожи на пончики, но теперь это те самые пышки. Быстрое обслуживание и приветливый персонал. Возможность рассчитаться по карте.
Bkup Park Kultury i Otdykha
Brest · Park
Save
September 2025
Очень уютный парк. В парке есть Трактир у озера. Приятное место. Есть аттракционы для детей. Через парк ходили в Бресткую крепость. На входе в парк есть монумент (братская могила). В самом парке с темнотой начинают гореть фонари на аллее, похоже на портал.Хотели прокатиться на колесе обозрения, но оно не работало. Есть интересные скамейки, небольшой островок спрятанный под плакучими ивами. Днём можно покататься на лодке, есть лодочная станция. Хороший отдых для семей детьми, для романтических встреч, а также для встречь с друзьями.
Главный вход
Brest · Landmark, attraction
Save
October 2024
Ставить оценку пять историческому памятнику и монументу, странно, но.... Возможно это привлечёт внимание людей. Побывать стоит. Это история целой страны и отдельно города Бреста. Памятник стойкости людей. Брали персональную экскурсию. Нам рассказали историю постройки крепости,а так же историю её гибели. Историю стойкости духа и решительности людей, которые там были. Сам памятный монумент впечатляет. Единственная крепость герой, среди городов героев.
Park Horkaha
Minsk · Park
Save
October 2024
Приятный парк с Максимом Горьким. Необычное место. Также есть детские аттракционы. Больше подходит для семейного отдыха, но мы прокатились на колесе обозрения. Вид на город хороший.
Hermitage
Brest · Cafe
Save
October 2024
Рядом с отелем есть парк, через который можно пройти до Бресткой крепости. В самом отеле приятная атмосфера. Завтрак очень разнообразный, большой выбор блюд. Также у отеля есть очень интересный люк с памятной надписью. Люк стилизован под евромонету (с надписью евроцентр), на которой обозначен город Брест. Посвящен он тысячелетнему юбилею основания Бреста(1019—2019).
Vostok
Vladivostok · Hotel
Save
October 2024
При гостинице есть ресторан, с одноимённым названием. В данный момент в нём гулянка, с криками орами и всеми вытекающими. Время 22-00, но Владивосток отдельная страна, там разрешено в выходные гулять до 23. Поэтому не рекомендую данную гостиницу так как спать вам не дадут. Жаль, что нельзя поставить 0. Администрации гостиницы всё равно. Так что имейте ввиду, особенно, если вы в рабочей командировке.