Stasya Oh
5
Stasya Oh
1
subscriber
0
subscriptions
21.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
Travel agency
Gukovo · Travel agency
Save
August 2025
Отвратительная компания, *** на вас нет хорошей проверки! На каких маршрутках убитых-"скотовозках" вы возите людей!! Еще и водители хамы и пашут на вашу фирму без сна ....осуществляя в полусонном состоянии за рулем ночью перевоз людей. Кондиционеры не работают! Билеты дорогие! За такую поездку нужно в судебном порядке требовать компенсацию с вашей тур-фирмы! Ужасная тур- фирма!
Vkusno — i tochka
Moscow · Fast food
Save
February 2024
Много народу!
Myasko
Novoshakhtinsk · Butcher shop
Save
August 2023
Мясо ....выбор хороший и большой!Цены колеблются. Там закупаются перекупщики мяса, которые на рынке на 20-ой стоят и на Колхозном рынке.
Лихая
Kamensk-Shakhtinskiy · Train station
Save
August 2023
Могли бы уже сделать лифт, что бы люди не надрывались с сумками и чемоданами по мосту! Молодые задыхаются, пока поднимутся, а уж ..., что говорить о пожелых людях!!!
Sberbank
Schyolkovo · Bank
Save
March 2023
Очень маленькое и тесное помещение.
Сытый лось
Moscow · Cafe
Save
March 2023
Очень хороший ресторанчик. Вежливый обслуживающий персонал. Большой выбор блюд, интересная подача и сервировка.
Pyatyorochka
Schyolkovo · Supermarket
Save
March 2020
Нет, нормальных овощей и фруктов. На передний план на витринах ставят продукцию у которой через пару дней просрочка. Постоянно обман с ценниками, написано, что акция, а на кассе по чеку узнаешь, что она прошла и ценник не успели заменить на новый.
МФЦ Мои документы
Schyolkovo · Centers of state and municipal services
Save
November 2019
На ресепшене работает плотного телосложения мужчина, лысоватой наружности..., ведёт себя с клиентами по хамски и не уважительно! Попросила его помочь произвести оплату в терминале, но он на отрез отказался(сказал, что в его обязанности это не входит! ). Попросила его позвать сотрудника, который сможет мне помочь в этом разобраться, но он сказал, что у нас нет на данный момент сотрудника, разбирайтесь сами(сотрудник в отпуске, оказывается один единственный на все МФЦ, а остальные ничего не знают!!!! Просто просиживают штаны!! И дерзят, ведут себя не уважительно к клиентам. )