Яна
8
Яна
0
subscribers
0
subscriptions
457.6K
views
Reviews
23
Guides
Photos
Smart-cargo
Moscow · Haulage
Save
May 2026
Очень ответственные и клиентоориентированные, все было доставлено вовремя и удобно для меня по времени !
Pame
Saint Petersburg · Restaurant
Save
February 2026
Очень уютно и вкусно 😍
Gastrobar Kochegar
Moscow · Bar, pub
Save
January 2026
Очень любим это место, единственное приятное и вкусное возле вокзала ) Ребра, стейки, лимонад - очень хороши!
Higher school of dogs
Saint Petersburg · Zoo center
Save
November 2025
Прекрасно работаем с кинологом Натальей Гончаровой, большое ей спасибо за грамотный подход в воспитании нашего Малыша) песик доволен, очень радуется ей и ждет занятий) интересных и приятных)
D’or
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2025
Хожу сюда специально всегда, Кофе чуть ли не самый вкусный из всех, которые я пила за последнее время. Тыквенный суп - моя любовь
Lykia World Oludeniz
Fethiye · Hotel
Save
November 2024
My favourite place
Fish Manufacture № 1
Moscow · Cafe
Save
October 2024
Любимое место, всегда лучшие
Estelab
Moscow · Cosmetology
Save
April 2024
Отличное место с профессионалами своего дела!
Enter
Moscow · Nail salon
Save
October 2023
Салон очень уютный, видно, что в него вложена душа! Каждая деталь отражает настроение и творчество 🤗 Станислав мой давний мастер, хожу к нему уже 8 лет, и знаю его - никто другой не мог бы сделать такой же салон; такое же окрашивание и воссоздать ту же атмосферу. Это под силу только ему 😍
Michel Exertier
Moscow · Nail salon
Save
August 2023
Один раз по онлайн-записи не приняли, я потратила время и деньги на проезд в пустую, извинились, извинения я приняла, дали в качестве комплимента возможность сделать укладку в следующий раз бесплатно. И попросили еще уточнять запись по телефону, на случай технических проблем. Ок. Записалась второй раз онлайн, ни подтверждения, ни смс, ни звонка. Мои звонки по номеру телефона салона остались неотвеченными. Смс написала- без ответа. На свой страх и риск приехала к назначенному времени второй раз, и что же? Тишина, пустота, никто не в курсе, администратора нет, мастера нет. С учетом вашего «статуса» салона премиум класса- отличный же сервис вы предоставляете! Очень клиентоориентированно. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Не рекомендую данный салон