Марина
3
Марина
0
subscribers
1
subscription
13.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Sysert · Point of delivery
Save
January 2025
Всё нравится в этом пункте выдачи: расположение, удобно, чисто и уютно, приятный вежливый персонал, быстрое обслуживание, чаще всего мало народу (поэтому ещё быстрее получать свои товары). Спасибо за Ваш труд!