kk
2
kk
0
subscribers
0
subscriptions
2.5K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Hello people
Kumertau · Cafe
Save
March 2025
ни первый раз делаю заказ по адресу пушкина 31, пока не скажешь что бы сделали нормально, нормально не сделают. постоянно когда работает девушка привозят врапер почти без начинки, сыра вообще нету, мясо чутка, зато соуса кладут слишком много, на вкус тортилья с соусом🫠