Даниил О.
5
Даниил О.
0
subscribers
0
subscriptions
33.1K
views
Reviews
10
Guides
Photos
2
Thai Keen
Rostov-on-Don · Sushi bar
Save
May 2026
Данное заведение, является одним из лучших своего сегмента. Приятный персонал, жгучий, вкусный том кха, освежающий огуречный лимонад и не приторный вкусненький Моти.
Surf Coffee x Asp
Rostov-on-Don · Coffee shop
Save
March 2026
Заказывал сегодня рассвет Сицилии. Был очень доволен напитком, а также персоналом бариста Сергей и Татьяна. Сергей вкусно приготовил, а Татьяна рассказала про карту лояльности и помогла сделать. 5 звезд всем. Рекомендую
Pims
Saint Petersburg · Cafe
Save
March 2026
Очень классное заведение. Персонал добрый, отзывчивый. Покупал тропический вкус и мне очень понравился крем. Очень вкусный и нежный. И конечно же сам чай.
Vaha Lavka
Rostov-on-Don · Cafe
Save
September 2025
Данное заведение честно зарабатывает 5 звёзд. Кухня, персонал, бар всё на высшем уровне. И хотелось бы отметить официанта Вячеслава смольянинова. Всё рассказал, посоветовал. Ему тоже 5
Dabro
Rostov-on-Don · Barber shop
Save
May 2025
Очень хороший барбер шоп. Дизайн помещения 10/10, персонал отзывчивый, вежливый. И могу отметить барбера Ивана Г.
The All-Russian State University of Justice
Rostov-on-Don · University
Save
April 2025
Очень хороший институт, квалифицированные преподаватели, лояльное отношение ко всем студентов. Хорошая столовая, сам корпус обустроен очень хорошо.
Cena Kachestva
Rostov-on-Don · Restaurant
Save
January 2025
Всем спасибо. Хостес топ, офики тоже все красивые разговорчивые всё самое хорошее про них. Повара просто шик всё вкусно 🥵❤️😘🥰😍💋
Vnytri cveti
Rostov-on-Don · Flower shop
Save
December 2024
Всё отлично. Все корректировки по адресам всё приняли и исправили. Доставили точно в срок
Moto Ponarin Mx
Syrskoye Village · Motorcycle dealership
Save
August 2024
Хороший маганзин. Продавец Артём отзывчивый, всё расскзал и помог выбрать, также дал масло в подарок. Всем довольны
Shaurma Shop
Krasniy Sulin · Cafe
Save
June 2023
Всё бомба. Реально хайп. Минус балл за тот то они за пол часа до закрытия не делают то в чём есть мясо.