Ольга
3
Ольга
0
subscribers
0
subscriptions
9.6K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Wildberries
Kamensk-Uralskiy · Point of delivery
Save
November 2025
Самый ужасный пункт выдачи, грязь, от стола не на шаг отходить нельзя, сначала надо всё тщательно проверить , девушки хабалки самые настоящие, больше туда ни ногой. Рядом есть пункты выдачи намного лучше
Azimuth
Rostov-on-Don · Airline
Save
February 2023
Самая ужасная авиакомпания! Летели с Минеральных вод до Екатеринбурга с тех . остановкой в Магнитогорске. Дак вот тех. остановка это пересадка, с полным прохождением регистрации заново, с выходом из самолёта со всей ручной кладью. Летели с маленьким ребенком , при выходе на тех. остановке оставили в кармашке бутылочку с водой, прийдя обратно в самолёт на своё место, бутылочки там уже не было ,выбросили, хотя у них написано, что тех.остановка без уборки самолёта. Летели первый и последний раз этой авиакомпанией. Уважаемый азимут, ваша тех. остановка это ПЕРЕСАДКА, указывайте пожалуйста правильно информацию при покупке билетов.
Olimpiya akvapark
selo Vityazevo · Water park
Save
July 2021
Были во многих аквапарках, но этот самый худший, в детской зоне вообще не возможно находиться, вода льётся отовсюду на голову, ребенку 8 лет там было не интересно, на горки побольше его не пускали, хотя других детей такого же роста пускали, якобы с разрешения администрации, бред какой-то, в кафе еда отвратная, охрана следит за каждым шагом, не так в бассейн спустился , не так плаваешь, короче такое впечатление , что в этом аквапарке можно только на лежаках лежать, которые с места сдвигать не в коем случае нельзя, т.е. сдвинуть лежак немного в тень у вас не получится, тут же прибежит охранник и будет говорить, что лежаки двигать нельзя. Может для такой деревни , как Витязево это считается хорошим аквапарком, ну и видимо отзывы хвалебные пишут те, кто дальше этой деревни не был.