Константин Полушкин
10
Константин Полушкин
1
subscriber
3
subscriptions
1.2 m
views
Reviews
41
Guides
Photos
11
Trofey
Gelendzhik · Restaurant
Save
Yesterday
Шашлык божественный. Котлета из лося ооооочень вкусная. Тар-тар из оленины... я того руки целовал это шедевр! Хинкали выше среднего. Настойки стандартно хорошо. Ожидание блюд в соответствии с южным вайбом)) Рекомендую.
Saloon Western
Gelendzhik · Bar, pub
Save
Yesterday
Приличное место чтобы накернить пивка и насладиться тар-таром. Рекомендую 💪
Cafe Krasnodar
Krasnodar · Cafe
Save
June 2026
Отличный рестик. Вкусно, быстро. Рекомендую щавеливый лимонад, тар-тар и форшмак.
Nalivkin
Krasnodar · Bar, pub
Save
June 2026
Наливки - огонь!
Shawarma rules
Saint Petersburg · Cafe
Save
June 2026
Очень неплохая шава. Ближе к классике. Соус норм чесночный. Зайти похавать - самое то. Рекомендую.
Кафе-бар Сытый кум
Brest · Bar, pub
Save
July 2025
Хреновуха + солянка - топ тема! Тут одно из самых вкусных сортов пива - Рэчицкое. И вкусные драники. Рекомендую залететь на рюмку - другую.
Staromestny pivovar
Minsk · Bar, pub
Save
July 2025
Красивая подача блюд. Тартар - топ. Настойка Маша+утопенцы будет кайф . Рекомендую к посещению любителям чешской кухни и пива. Точно не обломаетесь! А холодник с хреновухой - моё почтение)))
Tapiola
posyolok Gvardeyskoye · Resort
Save
March 2025
Приличный бассейн, приличный ресторан. С детьми отдыхать самый раз. Рекомендую баню по черному. На территории в целом есть чем развлечься. Летом рекомендую снимать номер в здании где рестик, а зимой в здании где бассейн.
Массажная история
Saint Petersburg · Sugaring
Save
January 2025
Массаж здесь топовый. Периодически кайфую. Чаще всего был у Ирины и Марины. Эти мастера умеют, могут, практикуют. За релаксом к Ирине, после тренировки к Марине. Ирина расслабит тело и голову так что еще 2 дня на чиле на расслабоне, а Марина разомнёт мышцы в уникальной технике так что заново рождаешься. Рекомендую порадовать себя.
Killfish
Saint Petersburg · Pub
Save
November 2024
Необычная система лояльности. Первый раз такое вижу. В целом прикольно придумали. По настойкам и еде всё норм, на хорошем уровне. Зайти покушать и втетерить пару настоек - самое то. Внутри темно и играет металл - это радует. Если первый раз - не забудьте паспорт.