Виталий К.
3
Виталий К.
1
subscriber
0
subscriptions
273.9K
views
Reviews
2
Guides
Photos
Chizhik
Volzhsky · Grocery
Save
October 2025
Нормальный магазин. Удобно, аккуратно все. Вежливые продавцы. Минусов не заметил. Я разово заходил, купил и ушёл.
Цирюльня
Volzhsky · Hairdresser
Save
October 2025
Хорошее место за свои деньги. Кому-то может не понравиться скромность интерьера. К причёске у меня вопросов не было. Хорошо, быстро подстригли. Стоило 350р. Приходил без записи.