Светлана В.
3
Светлана В.
1
subscriber
0
subscriptions
12.6K
views
Reviews
3
Guides
Photos
Arshin
Moscow · Cafe
Save
December 2025
Отвратительное заведение с плохой едой, обслуживанием и отношением. Гуляли здесь корпоратив с коллегами - официант нахамил, когда мы обратились с вопросом по поводу того, что нам не принесли часть нашего заказа. Еда - это просто ужас!! Хуже заведения я еще не видела. Не советую сюда приходить - если вам дорого ваше здоровье и нервы.
Polly epil
Korolyov · Sugaring
Save
November 2025
Хожу в данный салон почти 2 года. Обслуживание, мастерство сотрудников и атмосфера на высшем уровне. В салоне всегда чисто. Главное - работу свою выполняют на 10 из 10. Всем советую.