Чистяков Михаил Владимирович
12
Чистяков Михаил Владимирович
1
subscriber
1
subscription
445.5K
views
Reviews
52
Guides
Photos
71
Кафе
posyolok Nekrasovo · Cafe
Save
May 2025
Брал суп - не плохой. Второе блюдо испорченное. Кислая свинина с душком. Выбор ограничен. Стоимость в общем адекватная. Персонала не хватает. Грязно. Уборная загажена. Бумаги нет. Атмосфера так себе. Рекомендации спорные.
Казан Мангал
Svetlogorsk · Cafe
Save
May 2025
Пока новый еда вкусная, порции большие. Есть 2 зала. Один тихий, второй с музыкой. Стоимость для вкусной еды приемлемая. Рекомендую.
Папаша Беппе
Svetlogorsk · Pizzeria
Save
May 2025
Испортился. Очень маленькие порции. Брал борщ, тарелка оказалась с запахом протухшей тряпки. Карбонара с подпорченным сыром. При этом ценник конский. Внутри заведения очень шумно. Сотрудники ходят в грязной одежде. Общее впечатление неудовлетворительное. Не рекомендую.
Ivanor
Moscow · Tire service
Save
May 2025
Не плохо. Быстро сделали. При проверке на скорости вибрация прошла. Цена=качество. Спасибо.
Столовая
Svetlogorsk · Canteen
Save
May 2025
Еда качественная, но не вкусная. Выбор скудный. Бюджетно.
Schaaken Castle
posyolok Nekrasovo · Museum
Save
March 2025
Сильное место. Ненавязчивая экскурсия. Интересно. Таверня приличная, отобедал.
Янтарная легенда
posyolok gorodskogo tipa Yantarny · Museum
Save
March 2025
На любителя с широким карманом. Цены в 2,5 раза выше, чем через дорогу. При входе администраторы абсолютно не заинтересованы в гостях. Был не в сезон причем.
Городище Шанценберг-Гермау
Zelenogradskiy munitsipalny okrug · Landmark, attraction
Save
March 2025
По ощущениям сильное место. А так пригорок.
Чистое Счастье
Troitsk · Car wash
Save
November 2024
Мойка приличная. Расположена удобно для меня. Моют на плохо, но контролировать необходимо. Забыли помыть диски сверху. По стоимости доступно. Делал комплекс и воск. Есть зона для ожидания.
Alexanderъ 1803
Kislovodsk · Hotel
Save
October 2024
В целом не плохо. Расположен удобно. Все рядом. Номер приличный, с кухней. Вентиляция правда слабая. Кондиционер напольный. Персонал вежливый, но при выезде попросили задержаться для проверки номера. Нет доверия. Согласен, постояльцы все разные, но думаю, надо осознанно подходить к таким проверкам. В номере чисто. Интерьер уютный.