Ольга Агаяр
12
Ольга Агаяр
4
subscribers
0
subscriptions
1.2 m
views
Reviews
61
Guides
Photos
10
Infoflot
Moscow · Travel agency
Save
May 2026
Расположение хорошее, офис чистый. Сотрудники вежливые и помогают с подбором наиболее комфортных мест и времени. Очень довольна их работой.
Гель Лак
Moscow · Hair removal
Save
April 2026
Маникюр и педикюр бомбический. Рекомендую.
Moscow Multidisciplinary Scientific and Clinical Center named after S. P. Botkin
Moscow · Hospital
Save
January 2026
Больница на 10+ . Чисто и комфортно. Врачи высокого уровня. Медсестры профессионалы своего дела, добрые и отзывчивые. Питание вкусное , подача и рацион, как в ресторане.
Московский международный Дом музыки, Светлановский зал
Moscow · Concert hall
Save
January 2026
Место превосходное! С любой точки зала сцена видна отлично. Зал из дерева и приятен в общем виде. Чистота и уют в файе и во всём помещении. Рекомендую к посещению.
MiG Dent
Moscow · Dental clinic
Save
June 2025
Добрый день! Очень хорошие врачи! Девушки на ресепшене вежливые. Все просто замечательно! Рекомендую для посещения!!
ГП № 108, филиал 3
Moscow · Polyclinic for adults
Save
March 2025
Хорошая поликлиника. Удобно добираться, специалисты профессионалы, чисто и просторно. Приемом осталась довольна.
ГКБ им А. К. Ерамишанцева, центр женского здоровья на Яблочкова
Moscow · Women's consultation
Save
March 2025
Новый мед центр. В нутри чисто, тепло, удрбное расположение мебели, широкие каридоры. Персонал вежлив и учтив. Кабинет врача большой и светлый. Приём был первый, впечатление хорошее.
Chizhik
Moscow · Grocery
Save
November 2024
Хороший магазин. Персонал внимательный и вежлевый. В магазине чисто, без каких - либо запахов и грязи. Товар выставлен хорошо, доступно и в достаточном кол-ве. Рекомендую к посещению.
Gold Apple
Moscow · Perfume and cosmetics shop
Save
October 2024
Вежливое общение, чисто, светло. Большой ассортимент товаров.
Nano professional
Moscow · Beauty salon equipment
Save
October 2024
Отличная компания. Качественные материалы! Вежливое и профессиональное общение сотрудников - большой + компании. Офис светлый и уютный. В шаговой доступности от метро. Рядом с офисом есть мета, где можно перекусить, очень удобно. Рекомендую к посещению и сотрудничеству.