Илья Воробьёв
2
Илья Воробьёв
0
subscribers
0
subscriptions
17.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
STOmasel
Bryansk · Lubricants
Save
April 2026
Примерно 6 месяцев назад на одной машине решил сменить место замены масла на это, итог: Лукойл для фордов, начал жрать масло. До этого масложора не было. Ладно, подумал, что пробег уже в районе 280.000, но все равно когда резко уходит за 10.000 пробега 2 литра - странно. Поменял машину. Более динамичная, мотор сильнее и надежнее. Приехал, поменяли, все отлично, уехал. Проехал 1.5 км - ушло ТРИ литра. Мотор без подтеков, масло было выше среднего сегмента. Оно просто сгорело пока я доехал до Москвы из Брянска при средней скорости в 140. Слили с мотора 1.1 литра чернящего масла. Работники - претензий нет, все своё дело знают, на кассе вежливый персонал, подскажут с выбором, за это звезду и накидываю. Но их выбор складывается из масел, с которыми вечно какая-то беда. Либо приезжайте со своим качественным, либо не приезжайте вообще