Tatiana A.
6
Tatiana A.
1
subscriber
0
subscriptions
60.6K
views
Reviews
11
Guides
Photos
3
Magazin Pyatdesyat
Moscow · Grocery
Save
November 2025
Все отделы хороши, но отдел с алкогольной продукцией с завышенными в 3 раза ценами. Периодически паленый алкоголь попадался.
Metro Ryazansky Prospekt
Moscow · Public transport stop
Save
September 2025
Нужно поставить электронное табло с временем ожидания автобусов. И снести самострой с Лагманной и прочими кафе . Очень много разных личностей тут благодаря этим постройкам
Izluchina
khutor Samburov · Hotel
Save
June 2025
Интересный отель. Несмотря на малое количество гостей, ресторан работал ( время работы до 20.30), и нас покормили вкусным ужином) Номер хороший. Все необходимое есть, все работало. Вода горячая была ( унитаз периодически гудел ночью и холодильник). Завтра вкусный ( на выбор яичница или каша рисовая/манная) + всем блинчики со сметаной. Чай /кофе ( с 8 утра). Аквазона была закрыта из-за погодных условий. На территории клетка с фазанами и говорящим вороном, на речке утки. Кошка и собака сопровождают повсюду) Очень странно, что въезд в отель никак не контролируется ,ни ворот, ни охраны,территория выглядит доступной для всех. Вечером кто-то обходил территорию с фонариком .
Okskaya Zhemchuzhina
selo Polyany · Spa
Save
February 2025
Отдыхали 07.02.2025-09.02.2025 в номере Полулюкс на тарифе все включено с детьми. Номер уже ушатанный,кое-где отходят плинтуса,обои,рваный ковролин,прокуренный номер,особенно ванная комната,аж стена желтая. Все работало, постельное белоснежное ,диван и кровать удобные,подушки хорошие.Питание вполне себе хорошее,есть чем покормить детей,каши на завтрак 2 вида,супы в обед два вида. Много закусок,гарниров и мясных блюд. Чай кофе и сладости (3 вида) весь день. Воду в номер приносят,кулеры на этажах. Аквапарк небольшой,но все чисто и аккуратно ,за исключением мест питания. Готовят по 30 мин,даже просто напитки не получишь. Столы всегда завалены коробками, стаканами и остатками еды. Пока не скажешь ,никто не уберет. Для тарифа все включено выдают полотенца. Вечером в отеле делать нечего, особенно в зимнее время. Летом возможно веселее, когда можно подольше гулять и пользоваться площадками и спортинвентарем. Есть короткая анимация для детей. утром,днем и вечером.
Центр госуслуг Мои Документы, флагманский офис
Moscow · Centers of state and municipal services
Save
August 2024
Документы не приняли для проставления штампов о гражданстве детям. Проживаю рядом с Мои документы Рязанский проспект 2 к 3.Я прописана на Выхино ( в местном МВД записаться с апреля не получается, предоставляется один день на выбор и время записи точно в мое рабочее время , утреннего времени никогда нет и вечернего тоже. В приеме документов отказано.
Cavalli
Ryazan · Cafe
Save
July 2024
Суп с морепродуктами и ризотто а морепродуктами по вкусу и составу одно и то же, так же пресно и не вкусно. Цезарь очень посредственный, да еще с холодной яичницей все перемешалось. Выбор меню небольшой
Funnyballoons
Moscow · Online store office
Save
January 2024
Много лет заказываю шары у Фаннибаллонс. Всегда большой выбор шаров и вариантов оформлений на любой бюджет. Доставка ни разу не подвела.
Тануки
Lyubertsy · Sushi bar
Save
January 2024
Отличное место! Вкусно готовят, быстро обслуживают , приятная обстановка и персонал!
Miarosa Kemer Beach
Kemer District · Hotel
Save
August 2023
10.08.2023, находимся в отеле на данный момент. Отель с натяжкой 4*. Везде грязно, в номерах( шторы, зеркала, плитка, стулья на балконе),в лобби грязные столы, кресла в пятнах, бар находится напротив туалетов, запахи оттуда соответствующие ,вокруг бассейна кучи стаканчиков,накиданные местными детишками, убирают раз в день видимо. Номера еле живые. За доплату в 500 долларов предлагают сменить номер, в итоге за 200 долларов нам дали номер побольше, с перегородкой двухкомнатного типа. Но… дверь межкомнатная не закрывается, тк в дверном проеме мешает кровать. Воды в номер приносят много, полотенца меняют каждый день. В душе висит гель/ шампунь . Около раковины жидкое мыло. Слышимость хорошая, слышно всех, кто проходит мимо, в 23.30 всегда проезжает по коридорам тележка со стеклянными стаканами… Водная зона через дорогу: лежаков много, бассейнов вроде много ,но все маленькие. Горки детские хорошие. Взрослые горки пробовали один раз, чуть не порвали плавки ) Туалеты везде ужасные. На пляже всегда есть свободные лежаки. 1 бар в аквазоне. Два бара на территории отеля. Все старое и замусоленное. Еда и напитки нормальные. Каша всегда одна утром ( для тех кто с детьми едет),несъедобная. Своих денег отель не стоит. Разочарованы. Никому не советую.