Виктория Мишина
7
Виктория Мишина
2
subscribers
0
subscriptions
94.3K
views
Reviews
20
Guides
Photos
2
Milenium
Balashikha · Cosmetology
Save
March 2024
Мне очень нравится данный салон. Делаю в нём маникюр, педикюр, крашу волосы! Так же в данном салоне есть услигу по наращиванию ресниц, косметология, массаж. Всё в одном месте. Это ооочень здорово, что не нужно бегать по разным салонам за разными процедурами. Отмосфера уютная, персонал доброжелательный, всегда кофем угостят, конфеткой накормят))))Цены отличные, дешевле чем в салонах по близости. Мастера работу выполняют на 5+ Тщательно, красиво и качественно.
Limon
Balashikha · Beauty salon
Save
December 2023
Елена отличный мастер. Ресницы носятся очень долго, смотрятся как естественные (как будто свои накрасила) Лучший мастер с моей точки зрения.
Russkaya Banya
Balashikha · Bathhouse
Save
November 2023
Классная баня. Персонал приветливый. Баня парит отлично, градусов 100 точно есть. Есть даже бассейн с проточной водой и водопадом.
Chizhik
Balashikha · Grocery
Save
November 2023
Очень хороший магазин. Продукты дешевле чем в других магазинах. Выбор большой и все вкусно.
Kolomensky Arbat
Kolomna · Excursions
Save
August 2023
Очень красивое место. Есть кафе где можно перекусить и есть где погулять.
Microzet
Saint Petersburg · Electronics store
Save
November 2022
Создали мы заказ на сайте, оплатили. Иии...ответа от магазина нет.Доставки нет.Трубки не берут.На сообщения не отвечают. Деньги ушли в никуда.
Aunt Aida
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2022
Уютная обстановка, вежливый персонал и вкусный комплексный обед всего за 330р. Порции не маленькие. Нам понравилось.
Tefsi
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2022
Очень вкусно и не дорого. Вкусная чача и домашнее вино.Уютная обстановка. Когда мы заходили людей было не много и нас с мужем посадили в отделюную комнату. Нам очень понравилось. Рекомендуем.
Arch of New Holland
Saint Petersburg · Landmark, attraction
Save
August 2022
Очень красивое место
Пляж
Village of Nebug · Beach
Save
August 2022
Чисто, хороший заход в море, много кафе на побережье. Есть туалеты (стоимость 30р.) Есть детские площадки. Воздух замечательный, посёлок окружён горами!