K. R.
17
K. R.
37
subscribers
5
subscriptions
3.6 m
views
Reviews
125
Guides
Photos
72
2k
Dolgoprudny · Coffee shop
Save
May 2026
Спасибо за очень очень очень вкусный кофе! Обожаю всем сердцем!
Po Tos
Dolgoprudny · Warehouse services
Save
December 2025
Вонь, ужас, травят людей и всё живое вокруг.
Eywa
Dolgoprudny · Dental clinic
Save
August 2025
Все очень понравилось. Была на приеме у врача Искяндяровой З. Х. Очень приветливый врач. Все объяснила, показала, всю процедуру комментировала. Установили пломбу. Осталась очень довольна результатом. Спасибо огромное!
SaMed
Dolgoprudny · Cosmetology
Save
August 2025
Была сегодня на профессиональной гигиене полости рта у стоматолога-гигиениста Маркович Юлианны. Очень понравилось все. Врач комментировала всю процедуру, ответила на все вопросы. Очень вежливая и приветливая. Делает все аккуратно, боли не было. Всем рекомендую. Спасибо огромное ♥️
Жаровня
Dolgoprudny · Pizzeria
Save
July 2025
Очень классное место! Пицца с креветками - ТОП Люля с курицей и говядиной очень вкусно! Лимонады супер. Больше пока ничего не пробовали, но уверена, что там вкусно все. Хозяин очень приятный и приветливый. Цены приемлимые.
Katy_brows__
Dolgoprudny · Eyebrow and eyelash salon
Save
July 2025
Спасибо Катюше. Волшебница. И бровки, и макияж супер. Всем искренне советую. Учтет ваши пожелания и все сделает максимально естественно.
Romantic Room
Moscow · Restaurant
Save
May 2025
Огромное спасибо за такой праздник! Все гости остались в восторге 😊 все четко, оперативно, вежливо. Фотограф супер! Мы вернемся еще ♥️
KidMall
Moscow · Car seats
Save
April 2025
Очень понравился магазин! Отличный выбор, многие коляски представлены на витрине и можно покатать. У нас был прекрасный консультант Денис. Профессионал своего дела. Все подробно рассказал, показал, помог сделать правильный выбор! Сразу видно, что человек в курсе всех новинок и рынка детских товаров. помимо коляски помог с выбором автокресла. Спасибо Денису и магазину за качественный оригинальный товар!
Amore
Dolgoprudny · Beauty salon
Save
August 2024
Мне очень нравится этот салон, все очень вежливые! Особенно хочется отметить мастера Наталью. Профессионал и просто хороший человек!
Manavi
Moscow · Restaurant
Save
August 2024
Очень понравилось обслуживание и персонал. Все дружелюбные и очень милые. Территория красивая, но кухня не впечатлила, к сожалению. Возможно не повезло. Хинкали не очень понравились. Зато десерт вкусный был, пахлава.