Андрей Алёшин
6
Андрей Алёшин
0
subscribers
3
subscriptions
78.6K
views
Reviews
12
Guides
Photos
Produkty
Tula · Grocery
Save
August 2022
Супермаркет. Хлеб свежий и вкусный всегда. Много разных сладостей на вес. Ассортимент продуктов хороший, но дорогой.
Konakovskaya central regional hospital
Konakovo · Polyclinic for adults
Save
August 2022
Таких поликлиник нужно ещё поискать (надеюсь будет проверка). В приёмной покое нет дежурного врача, отправляют в поликлинику. В поликлинике работает только одно окно в регистратуре. Бахилы нет, сотрудники без масок. Травмотолог которому сказанно что в пятку попала металлическая стружка на работе ставит диагноз пяточная бородавка и не даёт направление на рентген. Не рекомендую ходить в данную единственную поликлинику в городе!!!
Svetofor
Konakovo · Grocery
Save
August 2022
Какая цена, такое и качество. Выбора - нет. В холодильнике ужасный запах. В основном работает одна касса. Овощи не первой свежести
Dixy
Tula · Grocery
Save
August 2022
Хороший магазин. Большой выбор товаров. Овощи и фрукты хорошего качества. Периодически бывают привлекательные скидки. Из минусов: в час пик часто работает одна касса
Sushi Wok
rabochiy posyolok Rzhavki · Sushi bar
Save
August 2022
Заказал wok сытный маленькую порцию, приготовили её быстро и вкусно. Советую
Konakovsky filial Fgbnu VNIIPRKh Konakovsky zavod po osetrovodstvu
Konakovo · Fisheries, fish farming
Save
July 2022
Интересная экскурсия. Много осетровых рыб. Выращивают без ГМО.
Sports ground
Tula · Sports ground
Save
March 2021
Территория большая, но застройщиком при строительстве дома облагороженна не была. Спортивная площадка не безопасна.
Optom71
Tula · Toys and games
Save
November 2019
Товары эконом класса с минимальной накруткой.
Globus Gipermarket
selo Osinovaya Gora · Hypermarket
Save
July 2019
Огромный гипермаркет. Есть цены как буджетные, так и премиум на одну группу товара. Имеется огромная парковка, где всегда есть свободное место. Так же иг разных районов города ходит бесплатные автобусы
Шаурма
Tula · Fast food
Save
June 2019
Часто товары бысторого питания бывают с душком. Не советую