Оксана Кузнецова
13
Оксана Кузнецова
2
subscribers
0
subscriptions
1 m
views
Reviews
63
Guides
Photos
31
Culinary studio by Julia Vysotskaya
Moscow · Organization of events
Save
December 2025
Замечательный обед в компании с Денисом,приятное общение, вкусная еда,быстрая и профессиональная подготовка, всем рекомендую порадовать себя и близких)
Hotel Arami by Downtown
Yerevan · Hotel
Save
November 2025
Отельчик для пары дней транзитного перелёта или путешествий с остановкой в Ереване идеальный.но это цокольный этаж,мой номер выходил на улицу, ночью было тихо,но дорога на ухе..ну такое( Владельцу надо с чистотой поработать, сантехнику,канализацию почистить(пахнет)и да..хорошая штука чай,кофе в номере, а вот ложечка грязненькая была... Отлично работает персонал просто все хорошие ребята,помогали как могли во всех вопросах. В целом я довольна 😌
Voch luys voch mut
Yerevan · Coffee shop
Save
November 2025
Это капец какое правильное место для любителей хамона,это гастробар,где можно пообщаться с хозяином и получить не только гастрономический экскурс но и протестировать,предложенный ассортимент. Ценник весьма гуманный.
Vitoluxe
derevnya Malyye Vyazyomy · Closets
Save
March 2025
Хотела вас поблагодарить за мастера Сергея и такую прекрасную работу! Быстро,качественно,по уене договорились, просто невероятно, в моей жизни впервые мебель сделали под заказ за день..просто вау♥️
Dom Chaya
City of Kazan · Cafe
Save
February 2025
Культовое место не только для туристов,но и для коренных жителей города!Если вы не пообедали в доме чая,вы в Казани не были.Вкусно как дома, быстро обслужат,аккуратно упакуют на вынос,чудо а не люди работают там!низкий поклон,всем сотрудникам!
Каток Малевича
Odintsovskiy Urban District · Ice rink
Save
January 2025
Само место это лес, который стал недавно парком,сосны,воздух, вме прекрасно. Оборудованная раздевалка, тёплая,места достаточно, толчеи нет,ящики для хранения предусмотрены.Сам лёд после сеансов восстанавливает машина.Коробка немаленькая, катание по кругу,есть анимация для детей,для деток новичков в катании есть фигурки для опоры.Для тех кто хочет посмотреть есть трибуны со скамейками. Всё достойно Из минусов,экстремальное катание некоторых посетителей и все таки играть лучше, когда не так много людей,тесновато(
Ели Пели
Moscow · Restaurant
Save
December 2024
Хорошее место.Грузинский колорит в интерьере,незамысловатый,даже простой..но уют создают старые фото,удобные диваны.Персонал выше в ехать похвал,быстро,гостеприимно,кухня вкусная,прям с плиты,хачапути..только испекли, прям супер!попробовали домашнее вино,достойное, я бы сказала по-семейному,как будто у родственников в Грузии посидели. Рекомендую точно!
iL Patio
Moscow · Pizzeria
Save
December 2024
Персонал вежливый,приветливый, очень стараются,но в салате за 1к несьедобные помидоры и гнилая руккола,нет!!дисквалификация, суп не горячий, запах туалета в зале, неуютно...привокзальная забегаловка,а жаль сетка то приличная вроде
Мои Документы
Golitsyno · Centers of state and municipal services
Save
September 2024
Быстро,профессионально,вежливо,есть где припарковаться!девочки консультируют,подсказывают как лучше поступить. Я оформляли право на участок. Всем рекомендую!
Sundia by Liberty Oludeniz
Fethiye · Hotel
Save
August 2024
Отель городской (ну если можно назвать городом бухту где кроме магазинов,кафе и отелей нет ничего больше)отель устойчивая 5ка...но за два квартала от моря...вообще идеально почти все:территория,бунгального типа застройка,номера,вышколенный персонал,удобства НО прилегающей улицей является единственный променад с ночными барами и оглушительный звку анимации..это не просто минус это прям совсем плохо..если вы хотите в 22 уснуть и в 6 утра пойти на пляж.Из отдыхающих повальное количество бритишей...ну отдыхают они ..пьяно,вольно, ну тут уж кто что не добрал в привычной жизни.Ресторан это шедевр!и качество,и ассортимент и сервис...так скажу:не во всех клубных отелях 5* Белека можно найти такие изыски!!!но пахлавы не было...нет...ну и десерты (меня они просто совсем не волнуют)наверное самое слабое звено.. хотя чизкейк Сан Себастьян и тыквенный тарт.. ну вы поняли уровень?в меню были))я всем рекомендую отель!кто не гнушается пройти 5 минут по улице к пляжу(отдельно ограниченный, от муниципального,со своим уборщикрм)