Эмма М.
6
Эмма М.
0
subscribers
0
subscriptions
20.9K
views
Reviews
9
Guides
Photos
14
Traktir Vnovv
Vladimir · Restaurant
Save
January 2026
Испорченный вечер. Половины меню нет. Блюда ждали час - принесли холодное. Не вкусно. При этом ещё ждали на входе 10 минут, потому что они не нашли сделанную заранее бронь. Пришли в зал - половина зала пустая. В чем был смысл? Очень плохо.
4hands
Moscow · Nail salon
Save
July 2025
Делала маникюр у Ксении, всё понравилось. Аккуратно, внимательно. И сервис очень приятный, все вежливые и отзывчивые. Вкусный кофе, уютный зал.
Ателье
Moscow · Tailor
Save
May 2025
Испортились, когда сменились мастера. Много лет это было лучшее ателье в округе. Они могли сделать что угодно за разумные деньги и всегда старались помочь. Сегодня мне первый раз с момента существования ателье там нахамили, а потом я обнаружила, что мне испортили дорогие брюки, которые я туда отдала. Так что посоветуйте хорошее ателье, туда я больше ни ногой.
Silkin & Partners
Moscow · Attorney
Save
June 2024
Я взыскивала компенсации за недоделки/ задержки и пр с ПИК с помощью юристов "Силкин и партнёры", и я очень довольна. Недавно пришли деньги, и получилось больше, чем мы считали с ними изначально. Головной боли никакой, на мои бесконечные вопросы отвечали подробно и вежливо, всё объясняли. Мне эту фирму друзья порекомендовали, и я готова рекомендовать их дальше. В среднем ребята добиваются более крупных компенсаций, чем другие юристы, насколько я вижу.
Atlantica
Moscow · Restaurant
Save
March 2024
Первое заведение в моей жизни, где мне отказались налить немного воды, чтобы я могла выпить лекарство, и вынудили её купить. При том, что был нормальный заказ. Это испортило все впечатление. Должны быть пределы жадности.
Staroye mesto
Moscow · Cafe
Save
August 2023
Красивое место, приличная еда, но очень плохой сервис. Мы еле добились меню, долго ловили официанта, чтобы заплатить, и в итоге он нам ещё и нахамил. Настроение было испорчено.
Ilak
Moscow · Nail salon
Save
August 2023
Худший маникюр в моей жизни. Грубая маникюрша, дергающая за руки и выворачивающая пальцы, грубая работа, плохой гель-лак, который начал отслаиваться в тот же день. После снятия оказалось, что мне там сильно повредили все ногти, сильно срезав ногтевую пластину. Мне теперь несколько месяцев их восстанавливать. Первый раз в жизни так попала, никогда не пойду и никому не советую.
Eyekraft
Moscow · Opticial store
Save
April 2022
Внимательные консультанты, приятные цены, делают всё быстро.