Богдан Шутов
2
Богдан Шутов
1
subscriber
0
subscriptions
12.2K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Shaverma
Великий Новгород · Fast food
Save
April 2025
Хорошая шаверма советую к покупке, еле с друзьями на лавочке было много соуса много мяса и причём нормальное количество овощей а не как в других шаурмичных, заслуженные четыре звезды из-за того что стоит дороже обычных шаверм в Новгороде, потому что качественное мясо и лаваш с самой Армении, почему четыре звезды потому что цена немножко больше чем в Новгороде, думаю в санкт-петербурге или в Москве продажи этой шаурмы гораздо увеличились из-за её низкой цены.