Иван М.
7
Иван М.
2
subscribers
1
subscription
42.4K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Tochka Krasoty
Moscow · Nail salon
Save
December 2024
Я с большим удовольствием хочу поделиться своим опытом посещения парикмахерской "Точка красоты". С первого момента, как я вошёл, я почувствовала атмосферу уюта и профессионализма. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый, что создает отличное настроение Мой мастер учел все мои пожелания и предложил несколько интересных идей, которые идеально подошли мне. Результат превзошел все ожидания – стрижка выглядела просто великолепно! Также хочу отметить, что в "Точке красоты" всегда чисто и аккуратно, что добавляет уверенности в том, что здесь заботятся о своих клиентах. Я определенно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет профессиональный сервис и приятную атмосферу!
Schumli by Olympia
Saint Petersburg · Cafe
Save
September 2024
Очень приятное место, спокойная уютна атмосфера, вежливая и очень внимательная бариста Елена, пробовали завтраки — очень вкусные!
BBQ Patio
posyolok gorodskogo tipa Kraskovo · Cafe
Save
August 2024
Супер!👍
Павлин
Moscow · Genre sculpture
Save
August 2024
Супер!
Otdeleniye pochtovoy svyazi Kraskovo 140050
posyolok gorodskogo tipa Kraskovo · Post office
Save
August 2024
Все грусно
Valentina
selo Diveyevo · Hotel
Save
August 2024
Хорошее кафе, вкусно покормили в 23, 24 июня, про сам гостиничный комплекс не могу сказать - не проживал.
MedAktiv
rabochiy posyolok Bykovo · Cosmetology
Save
July 2024
Здравствуйте! Позвольте выразить огромную благодарность доктору Валеху Керимовчу - грамотному специалисту и профессионалу своего дела за лечение моей мамы Валентины Николаевны. Так же хочу добавить что отношение к клиентам в данной организации очень чуткое и доброжелательное.
Beliy kit
Moscow · Dry cleaning
Save
July 2024
Меня все устраивает в работе сотрудников клининговой компании Белый Кит: вся работа выполняется во время, в полном объеме и качественно. Сотрудники вежливые, не опаздывают.
10&10 Nails
Moscow · Nail salon
Save
April 2017
Не умеет разговаривать с клиентами Ваш администратор,который работает сегодня,попросили перенести время,на что что мне ответили ничего не могу и не знаю когда смогу.Попросили со мной связаться,когда можно,хотя это вы сами должны были предложить,на что мне ответили,не учите меня работать,вы мне хамите и я Вам ответ! Крайне неприятно такое отношение. Прошу принять меры по обучению работы с клиентами!!! Спасибо