Odd duck
7
Odd duck
1
subscriber
0
subscriptions
241.4K
views
Reviews
16
Guides
Photos
1
VkusVill
Moscow · Grocery
Save
February 2026
Магазин замечательный! В основном закупаю всё здесь. Хожу в него уже лет 5 (а может и больше). Ну, что сказать? - выбор товаров большой. Правда качество иногда подводит (но это никоим образом не упрёк продавцам). Постоянно пользуюсь скидкой на любимый продукт. Другими скидками особенно не интересуюсь. Всегда чисто, площадь магазина небольшая, но расположение товаров и касс продумано. Хочется отметить персонал магазина. Все продавцы, всё! вежливы, предупредительны, всегда с удовольствием помогут и подскажут. В общем магазином довольна очень. Оценка 5 с плюсом!
Sberbank Rossii
Moscow · Bank
Save
January 2025
Перед новым годом пришла в СБ закрыть счёт в СБ и перевести их в другой банк. Перевод состоялся не быстро - долго уговаривали, интересовались, - почему? какая причина? Потом переключили на главный офис. Там мне долго морочили голову: почему, да зачем? Потом консультировали как отвечать на звонки телефонных мошенников, если вдруг... и так далее. После того как ч стала закипать и жестко разговаривать все таки перевели деньги ка я и хотела в ВТБ. Но счёт - 99 коп. всё таки оставили. После праздников пойду опять ругаться, что бы закрыли счёт окончательно. Так поняла, что нужны даже не столько деньги, (хотя и деньги тоже) сколько клиенты. В общем моя оценка Сбербанка - 1 (кол! ).
Strizhka zhivotnykh
Moscow · Pet Shop
Save
April 2024
Была там, правда года два назад. Пыталась постричь собаке ногти. Ничего не получилась. Девушка, утешила собачку косточкой (без упаковки). Собака есть не стала. Компенсируют так сказать неудачную процедуру просроченным товаром. Особенных притензий к магазину нет. Просто больше туда не хожу.
Lakomka
Moscow · Cafe
Save
April 2024
В Лакомке была, но лет 60 тому назад (сама удивляюсь). Но это была скорее кондитерская, в которой продавали кофе. Правда это было другое время и Лакомка другая. Теперь это кафе, но название всё то же. Мне нравится. Была там не раз. Ну что сказать - уютно вкусно, цены как и везде. Никакого особенного креатива в оформлении помещения нет. Но этого и не требуется. Посидеть, особенно в холодные вечера приятно. Оценка такая - кафе хорошее, одно из многих.
Khozyaystvenny Domokhozyain
Moscow · Plumbing shop
Save
March 2024
Вот этот магазинчик рекомендую всем. Да, маленький, да, тесный, да еще и в подвале. Но там есть абсолютно всё! Особенно рекомендую левую сторону 😀 Всё что нужно для ремонта мелкого и на очень. Продавцы внимательные, подскажут и посоветуют. В общем, советую всем.
Gbuz Gp № 175 Dzm, branch № 2
Moscow · Polyclinic for adults
Save
November 2023
Недавно посетила эту поликлинику. Делала прививку от гриппа. Была только на первом этаже. Поэтому скажу про него - чисто, комфортно, много свободной площади. Удобные диваны. Есть буфет, но он скорее для персонала. В общем обновлённая поликлиника выглядит вполне презентабельной. Это все что касается поликлиники, т.е помещения. Что касается медобслуживания - ничего сказать не могу. За помощью не обращалась (и слава Богу).
Super Lenta
Moscow · Grocery
Save
October 2023
Вот уж магазин, который не нравится и не только мне. Жалоб на него много. Кассиры меняются очень часто. Часто с сожалением вспоминаю супермаркет Билла. Вот магазин был. Замечательный. Хожу теперь туда нечасто, по мелочи.
Mesto dlya piknika V Izmajlovskom lesoparke
Moscow · Forestry
Save
October 2023
Любимое место прогулок. От дома недалеко. Часто гуляю там с собакой. Ей тоже нравится 😀
Кубик
Moscow · Grocery
Save
July 2022
Уже писала. Но могу и ещё раз. Магазин маленький, тесный. Выбор продуктов стандартный. Для чего он здесь - непонятно. Рядом хорошие магазины, буквально в двух шагах. Раньше торговали алкоголем в ночное время. Но сейчас, судя по тому что исчезли нетрезвые личности у входа в магазин, там навели порядок. Теперь на их месте кучкуются развозчики еды. В магазин можно зайти по дороге как в ларёк за какой то мелочью. Но вообще место бойкое, наверное поэтому и дела идут неплохо.
Vtb Bank
Moscow · Bank
Save
July 2022
Пользуюсь услугами этого банка. Раньше посещала офис на 9 Парковой возле метро. Там много посетителей - иногда и присесть негде было. Но на Измайловском бульваре мне гораздо удобнее и народу меньше. Ну а про вежливость - сейчас это норма везде (во всяком случае в банках). Короче всё хорошо.