Vanblack
8
Vanblack
1
subscriber
0
subscriptions
38.5K
views
Reviews
22
Guides
Photos
Прядки
Beloretsk · Hairdresser
Save
June 2026
Отстой, а не парикмахерская. Ценники конские, по факту стричь только бабло умеют. Сложилось впечатление, что здесь только тренят на людях и опыта набираются. Не рекомендую.
Городская больница г. Орска
Orsk · Hospital
Save
May 2026
Чисто, опрятно, вежливо, имеется парковка.
ШиноMan
Orsk · Tire service
Save
May 2026
Спасибо парню🤝 Отработал быстро и качественно. 👍
CarWash Robot
Beloretsk · Car wash
Save
February 2026
Классная автомойка. Есть скидки и бонусные программы. Пользуюсь каждый раз, не нужно самому прыгать около автомобиля. Быстро, чисто, удобно.
Ярмарка
Tuapsinskiy District · Market
Save
January 2026
Не стоит там что-то брать. Не ведитесь. Взяли псевдо мед каштановый по космической цене, в реальности сироп сахарный разведённый, аналогично маточное пчелиное молоко. Пробы давали из другой тары. Все это хранится на жаре под палящим солнцем. Арбузы не спелые, равно как и дыни. У себя через пару дней купили сольилецкие, так в них такой аромат, а какие сладкие! Так что не советую, продают толи армяне, толи цыгане не понятно - 100% обманут. Эти ярмарки рассчитаны на туристов. Туфту они впаривают. Проезжайте мимо! Туда бы санэпидемстанции с роспотребом наведаться и БЭПу с прокуратурой нагрянуть внегласно, все изьять и уничтожить, а на дельцов штрафы наложить. Они ж народ травят...
СтройДвор
Magnitogorsk · Shopping mall
Save
December 2025
Очень большой маркет, огромный ассортимент, приемлемые цены.
Bashneft
Beloretsk · Gas station
Save
December 2025
Внушает доверие.
Strakhovoy Dom Vsk
Beloretsk · Car insurance
Save
December 2025
Чистый комфортный офис, вежливый персонал, имеется место для парковки, правда небольшое, удобное расположение.
Upravdom
Magnitogorsk · Flooring
Save
December 2025
Большой ассортимент, есть из чего выбрать и подобрать для дома, цены приемлемые.
Spring, stream
Almukhametovskiy selsovet · Spring, stream
Save
December 2025
Место облагорожено, очень красиво, и водичка рядышком, чистенько все, имеются урны. Место огорожено, имеются ковши, черпаки для набора водички. Сама водичка вкусная, холодная, приятная. Можно отдохнуть за столиком в беседке. Был дважды и всегда все убрано, видимо кто-то следит за порядком, ну и возможно сами путники бережно относятся к роднику.