Guzel Faritovna
2
Guzel Faritovna
0
subscribers
0
subscriptions
3.6K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
City of Kazan · Point of delivery
Save
January 2026
Забирала сегодня вещи, девушка на кассе (новенькая) , нахамила передо мной мужчине, и когда я начала открывать свой товар чтобы посмотреть все ли в порядке, тоже грубо сказала, чтобы я не вскрывала не убирала скотч, что у неё скотча нет упаковать. Это конечно впервые такое ужасное отношения к клиентам. Темненькая девушка была. Прошу магазин озон научить вежливости ее, представьте скольким людям она портит настроение. И нежелание получать товары у вас. До этого работали очень добрые вежливые девушки. И еще, впервые в пункте выдачи было так грязно.