Максим Бибиков
5
Максим Бибиков
0
subscribers
0
subscriptions
61.1K
views
Reviews
9
Guides
Photos
Samoylenko
Samara · Cash registers and supplies
Save
August 2025
Очень качественный сервис оборудования . обращался с ремонтом частотного преобразователя. Сделали качественно!
Samara Airport
gorodskoy okrug Samara · Airport
Save
June 2025
Большое, но бестолковое здание. Зал ожидания маленький, постоянные сбои на табло, никто ничего не знает из персонала. В общем организации НИКАКОЙ!
Duran Bar&Grill
Saratov · Cafe
Save
November 2024
Очень хорошее заведение, обстановка и интерьер все очень красиво и в тему. Персонал очень внимательный и вежливый. Единственный недостаток это стейки. Мясо не совсем подходит под данные блюда
Giuseppe
City of Kazan · Hotel
Save
November 2024
Гостиница бывалая конечно, стены потертые, обстановка средняя. Требуется ремонт. Персонал очень вежлив, внимателен. В целом гостинница не плохая
Клуб рыбалки, охоты и отдыха Итиль
Samosdelskiy selsovet · Tourist camp
Save
November 2024
База чистая, аккуратная. Персонал очень вежлив
Duran
Saratov · Cafe
Save
September 2024
Все очень вкусно приготовлено и быстро. Цены приемлемые. Пара недостатков: степень прожарки стейков и путаница с сервировкой, официант и бармен не знают, что к коньяку подают не стаканы для виски, а коньячные бокалы)))) Но в целом все очень хорошо
Suliko
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2024
Все было очень вкусно и быстро. Десерт "наполеон" был просто на высоте. Всем рекомендую данное заведение
Restoran Kvartira № 162
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2024
Очень скромное меню и уровень приготовления блюд оставляет желать лучшего. Были с семьей на ужине, занято было всего 2 стола, но блюда готовили и несли долго. Половина блюд были вовсе не соленые. А корюшку просто сделали безвкусной.
Tavrida
Ялта · Hotel
Save
August 2022
Персонала в гостиннице не бывает совсем, в номерах не убирают. За все время проживания не убрались ни разу, полотенца не меняются. За время проживания сломалась система смыва бочка, но обратиться не к кому, поскольку на ресепшене никогда никого нет. Вообщем от президент-отеля только название!