Светлана Морковкина
4
Светлана Морковкина
0
subscribers
0
subscriptions
68.3K
views
Reviews
6
Guides
Photos
Lawyer Gubkin M. V.
Dzerzhinsk · Attorney
Save
May 2026
Михаилу Губкину хочу выразить благодарность за профессиональную помощь в моем деле о взыскание кридита.Михаил подсказал что надо мне делать и какие документы подготовить. Суд выйграли и все довольны.Я наблюдала за ним в соцсетях ВКонтакте. Человек с большим опытом работы.Достаточно и просто все объясняет.Большое человеческое спасибо Михаилу.Уже вас рекомендую как профессионала в вашем деле.Всем рекомендую общаться к Михаилу Губкину. И еще лучше сразу обратиться к юристу,чем потом исправлять по несколько раз свои ошибки. Обращайтесь к профессионалам своего дела как Михаил Губкин,рекомендую!
Super Lenta
Dzerzhinsk · Grocery
Save
February 2026
Магазин Лента ,для меня все отлично,а цены как и везде что то дешевле,что то дороже, так что магазин хороший меня все устраивает рекомендую 👍
Ozon
Dzerzhinsk · Medical examination
Save
November 2025
Здравствуйте,а я хочу расказать про врача невролога Тихонова Надежда Николаевна, я ее знаю давно,была проблема с правой ногой ,обратилась к данному врачу,помогла сейчас больше не болит ,это все связано с нервами по ноге.Так вот у меня снова заболела спина и левая нога обратилась в ноябре 2024 года, вроде прошла,но Надежда Николаевна посоветовала сделать МРТ ,я конечно долго тянула это время,а спина с ногой очень болела.В итоге я все таки сделала МРТ и Тихонова Надежда Николаевна дала мне лечение ,и сказала что надо бассейн и зарядка ,у меня в позвоночнике ( точнее в кости воспаление с маленькими грыжиками).Об операции разговаривала,это не оперируется,так вот пока все хорошо,ни чего не болит,и дала совет к кула сходить и записаться на зарядку. Спасибо большое Надежда Николаевна,за вашу помощь,очень долго я мучилась с болью. Всем советую,врачь от бога,все расскажет и подскажет как и где и чего сделать.Благодарю Тихонову Надежда Николаевну ,за мое лечение,и за приятные прием,побольше бы таких врачей. Я оценила только врача, а на счёт клиники Озон ,прошу руководство обратить внемание на работу регистратору народу много ,особенно на мед.комиссию, а другим клеентом приходиться ждать
Fotka
Dzerzhinsk · Photography
Save
May 2025
я когда узнала про этот отель с фото очень обрадовалась и мне всегда все нравиться,Ирина очень все быстро делает,сней можно решить проблемы с фото ,с кружочками,с футболкой онлайн,зарание заказываю всегда, и даже за два и три часа до мероприятия, и все она успевает делать, сколько людей она сделала счастливым своей работой не со считать, забыла сказать что подушки из поеток делала, всеми ее рукамиподелки дарили только радость, уже года три наверное ,обращаюсь к Ирине ,спасибо большое за работу ,очень благодарна 🙏 🌹
Istochnik zdorovya
Dzerzhinsk · Bathhouse
Save
February 2025
отличный бассейн,уже три года хожу туда плавать,вода теплая очень комфортно плавать, у меня нога после перелома быстра выстановилась ,там народу мало 3 или 4 человека плавают,так что место всем хватает,рекомендую
Shashlychnaya Aparan
Dzerzhinsk · Cafe
Save
February 2025
отличное кафе Апаран,с удовольствием приезжаю в это кафе чтоб поесть шашлычек,очень вкусно,и очень много отмечаем юбилее и праздники,отличная и вежливая хозяйка Армине ,рекомендую 👍