Regina M.
3
Regina M.
0
subscribers
2
subscriptions
17.4K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Melanie
Zvenigorod · Nail salon
Save
September 2025
Записывалась на ламинирование к Кристине. К ламинированию и окрашиванию вопросов нет. Волоски были зачесаны наверх и все казалось нормально. Приехав домой причесала волоски и поняла, что мне сняли воском ширину брови!! Я в шоке! Зачем?? Я не просила! Про цвет окрашивания у меня спросили предпочтение, а что буду выдирать не лишние волоски внизу, а вырвут ширину у основания брови - нет! Это ужасно!!! Не представляю как их теперь отрастить обратно! Сколько времени на это уйдет и будут ли они расти как раньше?! В общем ни за что больше не вернусь в этот салон! Впервые с таким сталкиваюсь, хотя была в десятках салонов на протяжении многих лет. И впервые мне убрали не просто лишнее, а часть брови! Я в ужасе!