Анастасия Д.
7
Анастасия Д.
0
subscribers
3
subscriptions
191.9K
views
Reviews
11
Guides
Photos
36
Maria
Moscow · Furniture store
Save
June 2026
Я человек, который принципиально отказывается от отзывов за скидки, поэтому пишу это абсолютно искренне. Побывала у трех производителей кухонь и могу однозначно сказать: встреча с менеджером Нателой Бакашвили — лучшее, что могло случиться в этой ситуации! Благодарна ей от всей души, и вся моя семья меня поддерживает. Нам даже немного стыдно за наше первоначальное поведение и нервы, но терпение Нателы выше любых похвал. Мы во многом были не правы, а она оказалась настоящим профессионалом и большая молодец! Мы довольны новой кухней до соплей! Её нам под ключ и идеально собрала лучшая бригада №0707. Поверьте, вы точно не пожалеете! Я насмотрелась на соседей, которые не сэкономили ни копейки (я сравнивала все цены). У них вышло не дешевле, чем в «Марии», но при этом они получили «пазл», который ещё нужно дорабатывать, с кучей косяков. А у нас — всё идеально. Навеки ваша, всем сердцем, семья. Кухня «Мария», спасибо вам огромное!
Tsentr sportivnykh tekhnology Moskomsporta
Moscow · Sports association
Save
April 2026
Проводили тестирование ребенка на предрасположенность к видам спорта, и ребенок и мы в диком восторге от оснащенности и от Саши ♥️
The National Museum of the Republic of Karelia
Petrozavodsk · Museum
Save
October 2025
Очень большая выставка, очень понравилось 🥰
Kabibara-club
Moscow · Swimming pool
Save
October 2025
Любим Сию, очень 🥰 Все остальное вообще не важно 😅
Hotel Karelia & SPA
Petrozavodsk · Hotel
Save
October 2025
Не понравилось нам семьей там: - бассейн и спа посредственные, за деньги бы точно не пошла второй раз; - бюрократия на ресепшене, только одна девочка улыбалась и была дружелюбной; - лифта только два, что напряжено в час пик на завтрак; - магазины, аптеки итп очень далеко. Понравилось только номер, вид из окна и завтраки.
Leningradskiy express
Petrozavodsk · Cafe
Save
September 2025
Дикий воссторг!!! Как у меня так и у ребенка!
Ozon
Moscow · Point of delivery
Save
August 2025
Люблю их сильно, возможно даже озон только из-за людей в этом пункте 🫶🏻
Плюшки-подружки
Moscow · Cake orders
Save
June 2024
Два году дружу с этой командой. Делают невозможное, отправляешь фотографию и все повторяют точь в точь. Один раз утром придумала в подарок торт и к 15:00 мне его уже привезли. Просто волшедники.
Bering restaurant
Saint Petersburg · Restaurant
Save
May 2024
Ужинали в ресторане 9 мая 2024г. Приятно были удивлены, что нас приняли, так как бронь на сайте я оставила 6 мая, а позвонили уточнить придем мы или нет только в день ужина, хотя я и сама пыталась несколько раз дозвонится и уточнить подтверждена ли бронь, на звонки не отвечали, а при личном приходе просили прийти позднее, со словами вас скорей всего записали, просто не позвонили. Ну и собственно сам ужин был одни сплошные минусы: - меню само по себе очень скудное, выбрать особо не чего. Заявлено детское меню, но его два вида и полное отсутствие мороженного. Меню так же нет в бумажном виде, посмотреть его можно только с сайта на котором ни одной фотографии того, что ты заказываешь. - итак, напитки принесли через 40 минут после того как мы сели; - Муж заказывал виски, по вкусу принесли явно более дешевый сорт или возможно давно открытый и испорченный. - Через 50 минут принесли ужин, стейк был холодный изнутри, ощущение было что его приготовили давно и просто недоразогрели. - Посуду грязную со столов не убирали от слова совсем, даже когда я просила, говорили потом подойду уберу, но даже расплатившись по счету мы по прежнему оставались с грязной посудой, от чего хотелось быстрей уйти от этого сервиса. Еще мы выбрали этот ресторан за видовые качества, чтобы посмотреть салют, но персонал даже не позаботился на время салюта приглушить свет и выключить телевизоры, картина была не так хороша просматриваемая, что лучше б мы просто стояли на улице вместе с народом. Ставлю три звезды, только за хорошие завтраки, но про них я напишу в отзыве про отель.
Вкусно, Блин!
Yegoryevsk · Cafe
Save
March 2024
Лучшее место в городе!!! Очень вкусно, очень дружелюбно!!! ВСЕ СОВЕТУЮ!!!