Анатолий Сашанов
3
Анатолий Сашанов
0
subscribers
0
subscriptions
12.3K
views
Reviews
2
Guides
Photos
СТО № 11
Omsk · Car service, auto repair
Save
July 2024
День добрый хочу, моё мнение про сто 11, ходовку делают парни отлично, как двигателя не знаю, не сталкивался друг делал, ему понравилось, а вот коробку делал на приоре, очень плохо получилось, приехал поменять подшипник, а в итоге, сломали мне корпус принисли контрактный, я же его почему то и купил, подшипник через 4 дня опять завыл, то воет то нет, первая стала вылетать, по работе договаривались семь, выезжал расплатился, мне через часа два звонит мастер который делал Сергей и говорит что ещё 500 рублей надо было, мне сколько сказали я и заплатил, перевёл ему, вообще коробка стала хуже, деньги на ветер.
Ваш сервис
Omsk · Express oil change
Save
August 2023
5 из 5, мне нравится