Катерина
23
Катерина
4
subscribers
0
subscriptions
4 m
views
Reviews
280
Guides
Photos
1
Service Auto
Novokuybyshevsk · Car service, auto repair
Save
June 2026
Честно. Аккуратно. Педантично.
ГАЗ на авто
gorodskoy okrug Samara · Installation of LPG
Save
June 2026
В целом вежливо. Все хорошо. Но почему то наши авто заезжают обязательно второй раз
Medguard
Samara · Hospital
Save
March 2026
Ходили платно. Впечатление хорошее. И мед персонал очень ласковый. Чувствуется забота. Процедуру прошли даже немного раньше чем назначили .
Church of the Icon of Our Lady Deliverer from Troubles
selo Tashla · Orthodox church
Save
March 2026
Очень чистая территория. Красиво оформленный сад,купель .
Светофор
selo Shigony · Grocery
Save
March 2026
Продавцы если и есть то таким взглядом одарят... Много что там беру. Цены приемлемые. Но не продукты. А вот иногда посуду, комод ,химию. Собакам беру курицу там и консервы. Однажды попались очень сладкие мандарины ,хотя и не презентабельный на вид. Но оценку снизила за обслуживание.
МФЦ Мои документы
Samara · Centers of state and municipal services
Save
February 2026
Очень долго. Не понятно в какой окошко обращаться. Толком ни чего не объясняют.
Invitro
rabochiy posyolok Volzhskiy · Diagnostic center
Save
February 2026
Чисто ,аккуратно. Все как во всей сети. Вежливо.
Avto Time
Town of Nurlat · Tire service
Save
December 2025
Заезжали получать колеса. Везде всегда берут примерно 100 р за четыре колеса. А тут сказали сколько дадите ))) отдали 100 р. ))) быстро,вежливо.
Tsentralnaya
Samara · Medical examination
Save
December 2025
Чисто (хотя пришла в самую слякотную погоду) . Вежливо встретили. Ласково проводили))) вообще придраться не к чему )))
РЭО ГИБДД ОМВД России по Красноярскому району
posyolok gorodskogo tipa Novosemeykino · Traffic police
Save
December 2025
Очень маленький коридор. Возможно я попала в неудачное время .. но стояли как в битком набитом автобусе. Записывалась через гос услуги. Пришла раньше. Приняли без проблем(с серьезным лицом) но фото конечно,без слез не взглянешь .. но это мне кажется везде на в/у делают жуткие фотки )))