Ольга Щ.
2
Ольга Щ.
0
subscribers
0
subscriptions
6.7K
views
Reviews
1
Guides
Photos
Ozon
Astrakhan · Point of delivery
Save
August 2025
Ужасный пвз! Во первых находится где то в подвале , а во вторых хамское отношение персонала, работает там одна особа (подросток) которая приводит своих друзей, они сидят там всей кучей, курят, ругаются нецензурной бранью, а также обзывают клиентов. Заказ не выдали , а швырнули. Пожалуйста обратите внимание на этот отзыв, и не ходите туда, если не хотите подобного. Владелиц пвз обратите внимание на свою работницу.