Наталия
5
Наталия
0
subscribers
3
subscriptions
14.4K
views
Reviews
8
Guides
Photos
4
113 Nail
Moscow · Nail salon
Save
Today
Хороший салон Красивый, чистый, с приятной атмосферой и внимательными мастерами. Делала маникюр с укреплением, носился идеально месяц: без сколов и трещин Покрытие в отличном состоянии, только отросла длина. Буду приходить ещё. На фото специально приложила как проносилось покрытие спустя 4 недели
113 Nail
Moscow · Nail salon
Save
March 2026
Все понравилось, приятная атмосфера По качеству маникюр хороший На фото ему 3 недели, уже отрос Не поломался) Записалась на новый, приду ещё))
Barvikha Lounge
Moscow · Bar, pub
Save
March 2026
Все понравилось) Кальян вкусный, хорошее обслуживание Были 8 марта, подарили цветочки Приятно Придем еще)
Loo Loo
Moscow · Nail salon
Save
January 2026
Была у мастера Ника. Делала маникюр без покрытия. Все понравилось, очень аккуратно вышло) Спасибо🤍
J'Pan
Moscow · Restaurant
Save
October 2024
Вкусное и стильное зведение Заказала рамен с морепродуктами Самый вкусный какой я пробовала И очень милые десерты тут😊
Tokpokki
Moscow · Bar, pub
Save
February 2024
Атмосферно и стильно) очень понравились кимчи, корндоги , вкусные токпоки - для любителей поострее🔥 курочка в медовом соусе топ)) дали карточки бтс в подарок к заказу :) советую любителям корейской кухни и просто интересных мест !
Lovruza Beauty
Moscow · Hairdresser
Save
January 2023
Хожу 3й год к Ферузе, каждый раз в восторге😍 Аккуратно, быстро, красиво Любой дизайн, который предлагала, всегда делала Салон красивый, приятно там находиться, кофе/чай предлагают)
VShokolade
Lobnya · Beauty salon
Save
August 2022
Очень нравится этот салон. Сервис хороший, приятный администратор. Пока ждала свое время мне предложили на выбор чай и вкусные шоколадки. Я была на массаже у мастера Алексея. До процедуры расспросил о пожеланиях, противопоказаниях. Такая забота приятна) Просила, чтобы не было больно, слишком сильно и Алексей чутко к этому отнесся – массаж был мягким, приятным. Я довольна, получилось расслабиться и отдохнуть. Кстати, на следующий день обо мне не забыли, поинтересовались самочувствием, а оно было хорошее – ничего не болело. Появилась легкость. Салон рекомендую! Обязательно приду еще)