Настёна
5
Настёна
1
subscriber
0
subscriptions
1.1 m
views
Reviews
8
Guides
Photos
Home Sky
садовое товарищество Чайка-1 · Hotel
Save
April 2026
Какое же душевное место! Рекомендую С мужем отдыхали в прошлом году и планируем вновь вернуться. Везде чистота, красота, уют! Хозяйка-на вес золота, по всем вопросам обращалась к ней, все решалось за считанные минуты. Клиентоориентированность на высоте❤️
Эстетика лица и тела
Krasnodar · Cosmetology
Save
September 2025
Софья, великолепный косметолог❤️осталась в огромном восторге от процедур. Везде все чистое и стерильное, доброжелательная атмосфера, удобная кушетка, расслабляющая музыка🥹Есть зона ожидания с красивейшими украшениями. Сразу после процедур, кожа сияет, напитанная, так же дали попробовать маску с собой домой. Ну не чудо ли? Обязательно вернусь сюда снова, целую ваши золотые руки! 🫂❤️
Karalez
село Залесное · Cafe
Save
July 2025
Хорошее место, вкусная кухня, добродушные-вежливые официанты.
Юджи
Krasnodar · Nail salon
Save
June 2025
Чисто, стерильно, профессионально. Юлия Громова теплейшая ❤️
Rik Servis
Krasnodar · Appliance repair
Save
March 2025
Спасибо большое мастерской и Анатолию за оперативную, чистую работу. Сломалась плита Самсунг, после вызова быстро приехал, озвучил сумму ремонта и через 3 часа вернул! Клиентоориентированность - максимальная. Так же хочу отметить важный фактор- ощущение доверия. Желаю процветания вашей команде!❣️
Anor-Anor
Krasnodar · Cafe
Save
February 2025
Вкусная кухня, приятная атмосфера, ненавязчивая музыка🥹
Giorgio 1502
Dakhovskoye selskoye poseleniye · Pizzeria
Save
September 2024
Прекрасное место! Рекомендую к посещению❣️🥹обслуживание 10/10, еда 10/10, стиль 10/10🌸
Lunnyy Svet
Dzhubga Urban-type Settlement · Guest house
Save
June 2024
Место красивое, отель новый, хозяева не удачные, сервис тоже) номер при заселении грязный, полотенца пришлось просить, тапочки так же пришлось просит одноразовые. Холодильник практически не работает, больше сам по себе греется на что сказали - значит у вас еды много. Мангальная зона есть, но места где можно поесть, крошечные, туда максимум можно поставить кастрюлю с шашлыком, пришлось проситься в столовую) есть свое питание, не дорогое) но мы хотели пожарить свое мясо. Так же администратор попросила вынести стеклянные бутылки в мусорку за пределы отеля) вообщем треш место, никому не советую. Пару плюсов : 1. Хороший чистый бассейн с умеренным хлорированием 2. Зеленая зона вокруг отеля 3. Не далеко есть частный платный пляж но туда пешком идти довольно далеко, если вы на машине тогда супер) До центрального пляжа минимум 20 минут)