Марина Филина
6
Марина Филина
0
subscribers
1
subscription
42.3K
views
Reviews
8
Guides
Photos
29
Kingstore
Oryol · Electronics store
Save
November 2025
Отличный иагпзин в самом центре города! Вежливый и компетентный персонал! Особенно хочется отметить Алину!!! Милая и общительная девушка! Большой выбор и доступные цены! Приходите все сюда за новыми телефонами и б/у в отличном состоянии!!!
Пушинка
Oryol · Dry cleaning
Save
March 2025
Отлично выполнили свою работу! Быстро, качественно и не дорого! Пока шла чистка подушек выбрала себе постельное белье из страйп сатина по цене значительно дешевле чем в магазинах!!!! Рекомендую! Очень приятная команда, знающая свое дело 🌷
Хуторок
derevnya Krugloye · Hotel
Save
April 2024
Отличное место для уединения от городской суеты! Прекрасная природа и невероятно чистый воздух! Рекомендую
Лунго
Oryol · Cafe
Save
July 2023
Самый вкусный кофе в Орле и сумасшедшие десерты- картошка и шоколадная колбаска!
Mr. Hyde
Oryol · Bar, pub
Save
July 2023
В этом заведении вкуснейшие настойки!!! Молодой и очень приветливый персонал! Стильный интерьер!
Chito
Oryol · Cafe
Save
July 2023
В самом сердце Орла открылся замечательный грузинский ресторан "Чито"! Здесь невероятно стильный интерьер! Уют создаёт шикарный текстиль, макраме, старинное зеркало в уборной, картины! Грузинский колорит дополняется музыкой, которая проникает в самое сердце!!! Очень вкусно! Красивая посуда и быстрая подача блюд! Хочется отметить вежливый и профессиональный персонал, который сразу при в ходе погружает тебя в удивительный мир Грузии! Особенную благодарность выражаю официанту Нодари, настоящий джигит и красавец! В Чито хочется возвращаться снова и снова!!!!
U mosta
Oryol · Cafe
Save
December 2021
Большое разнообразие пива российского производства на любой вкус! Приятная обстановка в которой можно пообщаться с друзьями 🍻 еда подаётся быстро, без изысков, но вкусная!
Чёрная жемчужина
курорт Канака · Restaurant
Save
August 2020
Уютное заведение! Внимательный персонал, очень вкусная еда, красивая подача блюд!!! Я влюбилась в этот ресторанчик!!! Особенно понравился официант Богдан!!! Всем рекомендую попробовать и завтраки, и обеды и гриль меню!!!