Валерий Артемьев
3
Валерий Артемьев
0
subscribers
0
subscriptions
157.8K
views
Reviews
3
Guides
Photos
2
Spectr-Service, Asc
Ivanovo · Appliance repair
Save
May 2026
Спектр-Сервис пр. Ленина, д. 108, офис 11 Мастерская указанная в OZON маркете как партнёр, к сожалению не оказывает услуги как партнёра. В моём случае отказали произвести ремонт телевизора Philips 7000 по гарантии купленного в OZON маркете. Справку о не пригодности к ремонту не дали.
Троллейбусное депо
Ivanovo · Trolleybus depot
Save
February 2026
Кто не успел тот опоздал. 11.02.2026 на территории привокзальной площади в 12 часов 12 минут троллейбус маршрут 9. Пять или семь минут стоял за поворотом от остановки. Подъехав к остановке посадку производил секунд 30. Пока я читал маршрут следования троллейбуса, двери открылись и через 30 секунд закрылись, троллейбус начал движение. Стук по корпусу троллейбуса действия не произвёл, троллейбус уехал. Впечатление что водитель вообще не следит за дверями посадки. Лучше бы стоял на остановке с закрытыми дверями и был бы шанс успеть забежать в троллейбус за 30 секунд предварительно прочитав маршрут следования. К сожалению в Ивановской области это не единичный случаи, почему то водители общественного транспорта считают что все пассажиры знают наизусть все маршруты следования общественного транспорта.
Magnit
Ivanovo · Grocery
Save
December 2025
Будьте предельно внимательны 13.12.2025 16часов 45 минут Взял апельсины по хорошей цене не первой свежести но в хорошем состоянии 84.9 рублей. По опыту зная что в данном магазине часто ценник к товару может не соответствовать, постоянное явление в этом магазине, на кассе предупредил кассира о цене товара НО КАССИР МОЛЧА ПРОБИЛА ТОВАР ПО БОЛЕЕ ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ 109 рублей вместо 84.90 что переполнило чашу моего терпения и я решил оставить отзыв о данном магазине. Вызвали старшего продавца, старший продавец не торопилась, пришла только с второго вызова. Товар сделали возврат, при проверке ценника выяснилось что ценник от апельсинов фасованных а не весовых. Почему ценник фасованных апельсинов приложен к весовым, при этом что это фасованные пропечатано мелким плохо читаемым шрифтом но цифра цены очень хорошо видна достойный ход маркетинга. Далее фасованные апельсины не очень хорошего качества лежали в 4 метрах, в другой стойке по цене 84.9, рядом с ними так же лежали апельсины по 109 рублей но в хорошем качестве. Ясно что предпринята попытка обмануть покупателя и продать весовые залежавшиеся апельсины за хорошую цену по 109 рублей под видом цены 84.9. Такие же маркетинговые уловки в этом магазине предпринимаются постоянно с другими товарами, сметаной, пивом и прочими товарами. Подмена ценника к похожим товарам с заканчивающимся сроком хранения в этом магазине норма. ПО ЦЕННИКУ БЕРЁШЬ ТОВАР С УЦЕНКОЙ НО НА КАССЕ ПРОБИВАЮТ СТАРТОВУЮ БОЛЕЕ ВЫСОКУЮ ЦЕНУ, не каждый покупатель сверяет товар с чеком, на это и делается расчёт. При этом продавцы доже извиниться не хотят и считают что они правы. На указанный недостаток, у старшего продавца хороший ответ, " жалуйтесь куда хотите этим местом не дорожу". Так чего же ждать от данного магазина если у работников такой настрой к работе!