Наталья Бирюкова
4
Наталья Бирюкова
1
subscriber
0
subscriptions
81.5K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Ozon
Kaliningrad · Point of delivery
Save
June 2026
Очень приятный молодой человек там работает, но его напарница-это кошмар. Не захожу больше в ее смены. Никогда не здоровается, хамит. Жаль рядом нет другого пункта, большое бы сюда не ходила.
Замок ужасов Mystery
Kaliningrad · Amusement ride
Save
April 2025
Ну не знаю… Как можно испугаться кукол? Ребенок правда сказал, не понял, страшно или нет) Мне кажется аттракцион для детей)
Точка Вкуса
Kaliningrad · Sushi bar
Save
August 2024
Самые вкусные роллы в городе. Много перепробовали. Не поменяем ни за что.
Bud Zdorov
Kaliningrad · Pharmacy
Save
July 2023
Живу рядом, раньше заказывала по интернету лекарства в аптеку на Горького 16. Больше туда не хожу. Там работает не адекватная фармацевт. То ли она пьяная там порой бывает, то ли не совсем в себе, не знаю. Но один раз вообще был вопиющий случай. Заказала , как обычно через Ютеку лекарство на 680 рублей. Пришла забирать. То, что стояла 15 минут ждала пока она выпишет и продаст лекарства стоящему передо мной покупателю это мелочи. Хотя разве может продавец в аптеке назначать лекарства от астмы, очень сомневаюсь…. Подошла моя очередь. Заказ принесли , пробили, расплатилась платежной картой. Мне пришло сообщение об успешной операции, а у этой аптекарши чек не вышел. Она говорит, лекарства не отдам, ничего не знаю ,у меня продажа не прошла. Идите жалуйтесь куда хотите. Мол вам вечером придет отмена оплаты. Звоню в банк, оплату подтвердили, а ей по барабану, не отдам лекарство и все. Хотела полицию вызывать, сказала, что не уйду никуда. Как так ? Мне не дали ничего, ни лекарства, ни чека об отмене оплаты. После долгой перепалки, эта мадам перегрузила компьютер и надо же, оказывается оплата прошла… Даже извините не сказала, еще и меня в грубости обвинила. Я в шоке вообще от таких сотрудников…
Tunec
Kaliningrad · Cafe
Save
February 2023
Всегда заказали здесь роллы. Еда вкусная, но в последнее время сервис оставляет желать лучшего. Мало того что заказ перенаправляют куда-то, не смотрят даже на геопозицию, живем 500 метров от Акрополя, где ещё ближе может быть??? Стали требовать предоплату за заказ? Что за новшество? Почему именно в Акрополе? Разочарованна отношением…
Вадэкс
Kaliningrad · Car insurance
Save
November 2021
Всегда у них обслуживаюсь. Всё отлично!!!