Кристина М.
5
Кристина М.
1
subscriber
1
subscription
49.9K
views
Reviews
7
Guides
Photos
Cofix
Moscow · Cafe
Save
May 2026
хотела взять карамельный фраппе, предварительно посмотрела в приложении меню, что на экранах в кофиксе, что в приложении изображен фраппе с сырной пенкой, мне приготовили без нее и аргументировали это тем, что за нее нужно отдельно платить, во время оплаты никто не предупреждал об этом, товарный вид не был соблюден, кофе всегда конкретно на этой точке либо слишком горький, либо вообще никакого вкуса нет, выпечка всегда черствая и сухая, ужасное место
Myata Lounge Filigrad
Moscow · Bar, pub
Save
March 2026
21.03 ходили с молодым человеком, НЕ СПРОСИЛИ ИМЕНА КАЛЬЯНЩИКА И ОФИЦИАНТА, НО РЕБТА ПРОСТО СУПЕР!! очень милый персонал, все очень приветливые, добрые, все рассказали, подсказали, огромное спасибо!! похвалите ребят пожалуйста 🙏 а еще девушка администратор очень милая, встретила нас, посадила за столик, все время с улыбкой. замечательное место. само заведение очень чистое, приятно там находиться
Myata Lounge
Moscow · Cafe
Save
February 2026
заведение красивое, атмосферное, шоты очень вкусные, официант светлана очень вежливая, все рассказала, 4 звезды ставлю только из-за нее, кальян не плохой, но кальянщик не очень вежливый, в первый раз пробовали кальян, александр нам ничего не рассказал и не подсказал, пришлось разбираться самостоятельно, это испортило впечатление. закусок мало, еды тоже мало по меню, но алкоголь не плохой
Loft-Bar 4 Sparrows
Moscow · Pub
Save
November 2025
прекрасное обслуживание!! девушка ксения просто замечательная, очень замечательная, огромное спасибо ей. для очень красивый, мне все безумно понравилось
Flowers 24/7
Moscow · Flower shop
Save
August 2025
замечательное место, очень вежливая девушка проконсультировала, подсказала и помогла собрать букетик, огромное спасибо!!
Green Art
Cheboksary · Flower shop
Save
July 2023
салон прекрасный!! цветы чудесные, оригинальные букетики. всё цветочки свежие, стоят долго❤️ отдельно хочу выделить продавцов: прекрасные, добрые люди, подскажут, помогут❤️‍🔥❤️‍🔥
Rouble Boom
Cheboksary · Perfume and cosmetics shop
Save
July 2021
продавцы-консультанты постоянно ходят за тобой, не дай бог ты что-то украдешь, смотрят на тебя, как на отброса общества и постоянно хамят. + лезут не в свои дела. я буквально вчера ходила спрашивать про осветлитель для волос, на что получила насмешку о том, что если осветлюсь, то останусь без волос. какая вам разница? мое тело - мое дело. также разговаривают, как с ребенком. сам магазин хороший, но отношение сотрудников к покупателям ужасное!