Дарья Козина
7
Дарья Козина
0
subscribers
2
subscriptions
212K
views
Reviews
15
Guides
Photos
24
Lessmore
Roschino · Hotel
Save
April 2026
Пожалуй лучшее место для отдыха. Остановилась в этом отеле на одну ночь. Персонал очень приветливый и внимательный. Номер просторный, с красивым видом. Завтрак - шведский стол, все свежее и вкусное (очень понравились блинчики 😍). Также в ресторане очень вкусные блюда на заказ. Бассейн небольшой, 2 сауны, но за такую цену норм. Везде все очень чисто, приятно пахнет. Хотелось бы джакузи отдельное от детского бассейна
Pyatyorochka
деревня Сойкино · Grocery
Save
January 2026
Ужасная пятерочка Сотрудники хамят. Продавец-кассир на кассе швыряла товар. Овощи и фрукты в плесени
Cvetovik
Lomonosov · Flower shop
Save
December 2025
сотрудники надменно смотрят и хамят цветы вяленькие
Продукты 24
Saint Petersburg · Grocery
Save
December 2025
удобное расположение, персонал вежливый. в магазине всегда есть все необходимые товары
O' Bowl!
Saint Petersburg · Cafe
Save
April 2025
Отличное место, очень вкусные блюда. Сотрудники всегда очень доброжелательные.
Green Point
Saint Petersburg · Cafe
Save
October 2024
Часто тут бываю. Всегда вкусная и свежая еда. Была с мамой в последний раз. Она не веган, но осталась довольна и очень удивилась, что фрикадельки не из мяса 😂
MFTs Lomonosovskogo rayona
Lomonosov · Centers of state and municipal services
Save
September 2024
самое ужасное мфц, сотрудники не хотят работать и хамят
Marketplace
Saint Petersburg · Cafe
Save
August 2024
Отличное место, вкусные блюда на любой выбор!
Soykino market
derevnya Soykino · Grocery
Save
August 2024
Очень странно, что рыба, овощи, орехи, сухофрукты, выпечка и пирожные хранятся в одном помещение. В магазине стоит сильный запах рыбы и им пропахли все овощи, фрукты и т.д. Я уверена, что это нарушение условий хранения рыбы. Не понимаю, как владельцам вообще разрешили продавать товар таким образом.
Пекарня
Lomonosov · Bakery
Save
July 2024
В этой пекарне работают хамки. Я обращалась к персоналу уважительно, но все равно получила негатив. К хлебу придирок нет, свежий и вкусный. Мой любимый докторский хлеб очень быстро разбирают 😶 А вот пирожки походу не всегда свежие